Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Предложения » Вот новый значок который я хочу предложить


Вот новый значок который я хочу предложить

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

РРррр.... :(

без коментариев....

рисуйте нам герб... ибо я рисовать отказываюсь

0

32

Много Уважаемые DarkStone честно вам говорю что буква D серым цвето никак не смотрится((.
После долгих мучений могу представить вам наилучший вариант, кто умеет рисовать(т.к. из мя ваще плохой художник) прошу нарисовать лучше.

0

33

хех,...значек так то не очень на мой взгляд,..возьму его за основу и попробую подправить :)

0

34

Итак, по поводу нового значка алика разгорелись сильные споры,.....потому этот вопрос считаю открытым.....
DаrkStone снова предлагает свой вариант:

0

35

ну ето просто супер мне нравится)) тока щас вы будете рисовать знак для кентов и остальных

0

36

А в чём его рисовать и какие харрактеристики должны соблюдатся? как  его сделать то? я может попробую тоже чтонить изобразить

0

37

характеристики значка: 16х12 размер, bmp формат, 256 цветов,.....лучше всего в Paint рисовать :)

а на счет остальных значков - они уже почти для всех кланов есть :)) ...бебебе)...скажем дружно спасибо Витале, ник в игре - Veron, на форуме KOSMIK

0

38

а вот и для всех остальных гербы: (я чё то не понял почему несколько картинок не цепляются у меня)

0

39

еще

0

40

еще

0

41

и еще

0

42

ну вот как вариант красный герб:

0

43

герб алика:

0

44

готовый герб клана лидера али:

0

45

фуф устал...желтый мне нравится больше если честно:)

0

46

Мне очено нравятся желтенькие, Klerick молодец =)
А то нынешний значок вообще никуда не годится.

0

47

а что делать с  кланом "Агрессорс" ? маленькие буковки сделать?

0

48

кхе кхе....молодец не клерик (Антон плиз зовите, а не по нику),..а Виталя, я уже говорил, я просто его тут представляю :)

а на счет агрессорс,.хм...можно как и у Армады "А" оставить,...а можно еще маленькую буковку на их усмотрение добавить,...обращайтесь к главному дизайнеру, он кстати тему написал "АААа...я нарисовал супер пупер герб..." как то так зовется,.так что все предложения туда :)

0

49

Тоха ваще Огонь мужжик,Гербы отличные. Предлагаю желтенькие. для Армады мона Аа для Агрессоров Ас. Или Ар и Аг..что типа того:)

0

50

Ну хоть не зря я старался рисовал пол дня эти гербы :)

Блин, почему я неумею прицеплять файлы к сообщениям, хнык хнык..... Ну лано зато наш КЛ умеет их прицеплять  :)

Теперь дело осталось только за Стасом :)

0

51

знак вставил 50\50 относятся клан и али каму как кароче посмотрим поживём

0

52

ну так как обычно Стас,..фигня все притерется,...советую не менять пока не появится что то действительно стоящее,..хотя это мне очень нравится:)

0

53

Я еще в игру не заходил с новым гербом, но завтра зайду и посмотрю :)

Если у кланов какие то вопросы то задавайте! Если что подправим чуток !
И нарисую герб для тех кланов у которых еще нет герба !
Принимаю заявки! :)

0

54

для всех кланов нарисовать надо) и новый клан в али им букву Б а подправить вот центр так и оставить а вот края за каёмкой либо красный либо чёрный попробовать думаю норм будет)

0

55

вот типа такова

0

56

или такова

0

57

вот клан знак

0

58

мм вот так ещё

0

59

вот вместе они так смотрятся

0

60

и вот так

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Предложения » Вот новый значок который я хочу предложить