Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Вопрос - ответ » кто чё знает - отпишитесь :)


кто чё знает - отпишитесь :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У входа в катакомбы стоит статуя , у которой мона брать квест на какие то камни. Вот сёдня я взял этот квест , набрал камней , подошёл к ней , поговорил и она мну портанула в какое то странное место с множеством ГК  :o . Хотелось бы узнать что это за место , что там делать , и зачем нужны эти камни .
ЗЫ : Скрины этого места см. ниже

0

2

У него чтото не запахало... Так что я вставил скрин.

0

3

Это место называется Рифт. Чтобы туда зайти, необходимо заплатить эти самые камни, которые ты достал. Вообше туда идут пати, там поочередно тебя кидают по 4 комнатам, на каждую комнату дают по 10 минути, в комнатах всевозможные мобы от 1/2x до 6x, а может и босс попасться (не рейд). Также на каких-то определенных там хай боссах можно СА качать до 13 уровня. Вообшем отличное место для кача или заработка, мобы там волшебные =)

p.s. в первый раз идти туда без хорошей группы не советую, умрете :)

Отредактировано Profugus (2006-09-01 21:04:07)

0

4

Ну если там такой замечательный кач , то может как нибудь собраться туда да сходить ? ) Создадим партийку шобы помощнее да гоу комнатки вычищать :)
ЗЫ : А какое точное количество камней требуется для входа ? С каждого члена пати они взимаются или достаточно 1 "порции" ?

0

5

Ну не только кач, а и дроп с спойлом редкий можно встретить. к примеру в базе есть куча мобов, которых нет на карте, но у них просто удивительно хороший дроп и спойл. Вот их можно здесь встретить.

Количество необходимых камней зависит от уровня игрока. Да, с этими ГК будте осторожней и читайте кто куда телепортирует, чтобы не попасть в комнату с мобами 75+ :) вообше, по уровням мобы в комнатах бывают 30+, 40+, 50+, 60+, 70+ и 75+ :)

0

6

Я бы был не против сходить, если чё пишите я некр 40. Пишите дату и время!

0

7

Я тоже хочу сходить посмотреть и попробовать ШК 40 лвл  :)

0

8

и я хачу очень СС 40

0

9

ну там можно еще просто поприсудствовать ! )))  там стоят ящики ( в одной комнате )  и в нейже мобы и все  70 +  :O

0

10

Profugus написал(а):

Это место называется Рифт. Чтобы туда зайти, необходимо заплатить эти самые камни, которые ты достал. Вообше туда идут пати, там поочередно тебя кидают по 4 комнатам, на каждую комнату дают по 10 минути, в комнатах всевозможные мобы от 1/2x до 6x, а может и босс попасться (не рейд). Также на каких-то определенных там хай боссах можно СА качать до 13 уровня. Вообшем отличное место для кача или заработка, мобы там волшебные =)

так я гдето на форуме оже описывал свои впечатления от множества походов туда. Искать чегото неохото так что в краце опят расскажу.
Струдом разобравшись что от нас НПС требует мы набили камней и полетели туда. С трудом нашли нужную нам комнату (при входе нпс не говорит какие мобы на тебя пойдут) и в начале мы напаролись на 80-ых, хороше что успели через кристал оттуда вылететь.
Когда мы нашли мобов 40-го лвл, мы их с легкостью раскидали, после раскидали мы и 2-ую комнату. Рейд нас станил но не бил, после в 4-ой комнате мобы не изали на ас скилы, просто когда они тебя начинал бить на нас появлялись корни и еще какой то дебаф, от которого стоишь как в стане. Сами понимаете что эту комнату мы не пережили.
    Собрав пати по больше мы пошли на мобов своего уровня 50-ых, и сразуже повторился опыт 4-ой комнаты, 2 раза так погибнув за 5 мнут мы решили вообще забить на эту олимпиаду.

П.С.   при смерти штраф 4%, дропа нет, опыт конечно едет, но он нечтожно мал по сравнению с тем сколько мы там % слили.
Если соберете пати все должны быть примерно одного уоровня (либо 40+, либо 50+, выше лучше не ходить % жалко) обязательно возмите с собой овера либо шамана, танки там по идиее не рулят т.к. стоют в стане и руте.
Ах да по углам стоят лучники, причем они выбирают одну цель ))))))

ладно, думаю хватит. Если соберетесь меня не зовите, не пойду 100%, мне хватило.

0


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Вопрос - ответ » кто чё знает - отпишитесь :)