Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Фотогалерея » Алли встреча 16.09.06


Алли встреча 16.09.06

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну вот, выкладываю долгожданные фото с последней Алли Встречи.
Фоток немного, но всё же  :)

0

2

Для тех, кому не понравились их лица на первом фото могут посмотреть на второе. Может там получше.
Фото получились немного смазанные, так как было холодно и руки дрожали  :)

0

3

Когда был поход за сосками, было соспойлено несколько интересных кеев. В результате скрафчен наручный кошелек

0

4

норм)))
отлично))

0

5

Кулл!  :)
Молодцы, что встретились!
Вижу, были новые лица!
Жаль, что не смог присутствовать  :(

0

6

Млин почему я работал  :O  :mad:  :O

0

7

Чего-то в этот раз я на фотках не засветился. Но говорят что засветился на видио матрикса (это те ребята с которыми мы у драма стояли). Правда я сам его е видел но думаю не я один там из наших)))) По возможности выложуу ну или ссылку дам.

0

8

чего чего? а кто там снимал?

0

9

Как и обещал выкладываю ссылку Ссылка
внешка 2Мб.
Кроме меня из АМГ никого нет, радуйтесь. :-D Но это не факт что вас на других снимках нет. :-p Пока у меня доступа к дивану нет, так что ничего сказать по этому поводу немогу.
Ссылку на диване тоже нескжу все по той же причине. :(

Отредактировано REBEL (2006-09-19 17:53:52)

0

10

мдя мне одни эроглифы выдали и неболее

0

11

не такой вес я не стала просматривать страхова както потом счет просматривать  :D  ну погуляли мы тогда неплохо!

0

12

Я скачал сейчас ищу Quick time плейер чтоб посмотреть

0

13

Пиплы ну вы че K-Litl codec и все что только можно придумать, все в медиа плеере открывается. Кстати кому Quick Time надо, могу подгнать.

0

14

Я нашел уже и посмотрел :))
А в Клитлкодекпак. Нет этого кодека :)

Отредактировано Amalia (2006-09-20 23:26:19)

0


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Фотогалерея » Алли встреча 16.09.06