Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



трабла

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

комп поладился самопроизвольно перезагружаться.
чаще всего это случается при запуске,игре в ЛА. бывает при просмотре фильма,прослушивании музона. бывало с форума этого падал в перезагрузку.случалось что даже не загрусивши Винду, снова перезагрузился(ща такого нету) антивиром все проверил,что вирусное удалил. Антивирусник какой то AVPersonal (мутный какойто :))

прошу все возможные варианты описать.

0

2

1. Возможно у тебя с HDD проблемы, проскань на ошибки.
2. Может родные материнские драйвера сбились - переставь с CD или возьми свежие у производителя мамки
3. Если не поможет - переставь драйвера и других устройств тоже
4. Или можешь, если делал точку отката после удачной установки, попробовать вернуться к ней.

Если не поможет, то нада искать причину с помощью спеца или переустановку винды делать...

0

3

а возможно ли это из-за проблем с  деталями системника?

0

4

и про точку отката по подробней,а то не въехал :)

0

5

Да, такие проблемы возможны из-за некорректно работающего устройства или его драйвера.

Точки отката позволяют вернуть настройки системы к более ранним.
Могут создаваться системой и/или самим пользователем.
Гляди раздел: Все программы/Стандартные/Служебные/Восстановление системы

0

6

скорее всего ему придется переустановить винду

ЗЫ: а вот у меня перезагружается комп из-за перегрева проца

0

7

Хм и ты так спокойно об этом говоришь. Даже знаешь в чем проблема и он у тебя до сих пор перезагрузается.

0

8

у меня, как то тоже комп перезагружался...
переустановил систему и все норм стало ;)

0

9

тогда такой вопрос: если я перейду на более раннюю контрольную точку, все установленное и измененное в системе исчезнет?

0

10

Deft написал(а):

тогда такой вопрос: если я перейду на более раннюю контрольную точку, все установленное и измененное в системе исчезнет?

Более того если ты что-то ставил или удалял с винта, все вернется назад. Хм... ну вообщето то чт удалял может и не восстановиться или восстановится не полностью. А вот то что удалиться то что ставил после контрольнйо точки это точно :)

0

Похожие темы