Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Вопрос - ответ » ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!


ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вот такакя хрень выскакивает при попытке запустить гам!!!:

Critical error!!!
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD 64 3500+ processor @ 2212 MHz with 511MB RAM
Video: Tul Corporation, RADEON  X1600 Pro(Omega 3.8.291) (6635)

Bad name index -44/1147

History: ULinkerLoad<<FName <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad117 10975122)) <- FObjectImport<< <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class LineageWarrior.MFighter NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- UL2ConsoleWnd::LoadDefaultCharacterInfo <- UGameEngine::Init <- InitEngine

0

2

хз попробуй переустановить игру

0

3

дак это слишком просто... хАчу разобраться с проблемой, восстановить работоспособность гама без глобального пересноса данных.

0

4

это когда происходит при заходе на перса или на аккаунт? или когда?

0

5

не знаю точно, но подобная хрень вылазила у меня когда апгрейдил видюху. и поставил другие дрова. была не айтишка а гефорсина.
пробовал разные дрова на видюху- подошли не самые новые а 3х месячной давности. кароче чето с поддержкой шейдеров.
а ваще надо витю спрость)))).

0

6

poohy написал(а):

а ваще надо витю спрость)))).

угу

0

7

автоапдейтер рулит у тебя игра непропатчина и возможно из за этого вылетает

0

8

втом то и дело что полностью пропатчена... но я уже разобрался с проблемой... надо было заменить файлик в текстурах, заменил... ЗАРАБОТАЛО!!! :)

Вылетало кстати почти сразу после автоапдейтера при начальной загрузке игры!!! воть...

0


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Вопрос - ответ » ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!