Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Фотогалерея » КВ в питницу (день защиты Детей)


КВ в питницу (день защиты Детей)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

После недолгих сборов (1.5 часа Стас с Костей ждали мну на ЦУМЕ) мы 3(не смотря на погоду и отсутствие финанов) идем на Галерею...и замерзаем там за 1.час! К щастью у нас есть дорогие Сокланы которые всегда готовы прийди и помочь в трудную минуту (В этот раз Это был НАШ ТАНК НА СВОЕМ БРОНИВИКЕ ГАЗ .... ;)  Вообщем ЗВЕРЬ))
После всего выпитого было решено переждать непагоду у мну дома))
НАблюдаем далле что из этого вышло)))

0

2

После непродолжительных прогулок ПО МОТОВИЛИХЕ Демо замучил сушняк))

0

3

В ожидании чуда(Где же этот ужин и закуска))???

0

4

Закуски нет...водка нагревается ....и испаряется..Костя не выдержал и замахнул по Багатырски))

0

5

На следующую рюмку Костю пришлось уже будить)))

Отредактировано MrBik (2007-06-04 01:24:29)

0

6

И ВОТ НАСТАЛО ВРЕМЯ И СТАС СКАЗАЛ -  "Все...пора..уже время..уже можно..задавать каронную фразу - :Демо..где ключи от танка????"

0

7

В скором играя в линейку и стаса потянуло на сон..он решил повторить подвиг демо(хотя стас пил пиво!!))

Отредактировано MrBik (2007-06-04 01:28:55)

0

8

Пришлось будить негодяя бедолагу стаса дабы не остаться в одиночестве))

0

9

Бедный костя (СТАС СКАЗАЛ так как ему нет 18 то в этот праздник мне его защищать..значить остатки недуга - врага предется допивать мне(Разговор шел про водку)

0

10

хахахахахахххахахахахахахахахаха

0

11

ЖЖОТЕ =))))

0

12

:D

0

13

:lol:  :lol:

З.Ы. Ключами от танка владею токо я. (только тссс. никому ни слова  ;)   )

0

14

ппц вы там устроили :lol: :lol: :lol:

0

15

да вы ваще короче
че в тихоря то собрались?
довели блин беднягу демо до такого
ужасть

0


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Фотогалерея » КВ в питницу (день защиты Детей)