Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Регистрация в клан KENT » Sn1peR ищет активный клан!!!


Sn1peR ищет активный клан!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1 Sn1peR
2 45
3 фантом ренджер
4 нет
5 Витёк
6 г.Березники
7 27.11.86
8 3-10 (тока щас сессия до 25)
9 да (могу даже предложить чуть поправить его)
10 активности, стремления к победе, дружбы и помощи в ка4е ))

0

2

всё о предложениях мне в личку либо в топик предложения
1 вопрос откуда о клане узнал?

0

3

Nilson мой друг, вот он и рассказал :)  :)

0

4

:)  :) чёт тока я его в игре застать немагу хотя написано каждый день в игре
и у нас в клане нетак проста как на первый взгляд кажется бывают и соры и разногласия
но чтоб их ихбежать надо усвоить 1 это подчинятся КЛу и совету либо могут дать штраф 2 невчём неотказывать сокланам и алиансу  :) вроде всё

0

5

и ещё вопрос у вас щас штраф?или нету штрафа

0

6

у него уже штраф, а у меня пока нет (надо выйти зи клана), просто етот клан не для моего лвла и в нем никакой организованности :(

0

7

а неразачаруешся в моём клане?

0

8

да пусть вступает-поглядим.)))кстати привет. Опять завалил я экзамен так что тока наверное после 27 го буду нормально гамать.

0

9

надеюсь что не разачаруюсь :D , если берёте то напешите и я выйду из старого клана :O

0

10

я приму без б но я сёдня выганю глада 57лвла за непослушание и ещё многа в переди подраспустил я клан из за экзаменов

0

11

У меня тож экзамены, сёдня выхожу а после штрафа сам тебе напешу, а так пеши буду рад, может что спросишь расскажу :cool:

0

12

оки тока щас я клан в ежовые рукавици биру пока недобьюсь 100% самотдачи

0

13

Молодец!!Вот только сразу бы так и у тебя уже давно был бы лучший клан!!!Ты не держи зла на меня просто пока играть не могу, но после чила 26 КАЧ КАЧ КАЧ КАЧ!!!!!!!!! :pardon:  :pardon:

0

14

да нет канешно :)

0

15

Спасибо за понимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Регистрация в клан KENT » Sn1peR ищет активный клан!!!