Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Предложения » условия регистрации на форуме


условия регистрации на форуме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

предлагаю, чтобы при регистрации нового участника форума этот самый участник профиле писал свои данные,
типа ИМЯ, ТЕЛЕФОН, ГОРОД
в противном случае удалять таких по прошествии нескольких дней

ЗЫ: а то хз кого как зовут, да и может связаться зохотю :)

0

2

можете меня тогда смело удалять с форума :d

0

3

че то девушки пожизни в крайности кидаются.Самой то охото чтоб выкинули??

0

4

Вы что незнаете? У женщин тема возраста больная. ты пиши всегда 18 лет.

0

5

Deft написал(а):

е то девушки пожизни в крайности кидаются.Самой то охото чтоб выкинули??

Если честно, то от этого ровным счетом ничего не изменится, согласись. Хотя думаю, что посешение соалицами данного форума только в интересах самого альянса или не так? :)

Алексей написал(а):

Вы что незнаете? У женщин тема возраста больная. ты пиши всегда 18 лет.

Неправда :) обычно многие люди, в т.ч. и мужчины, не любят сообшать свой возраст где-то от 40 до 50, далее это проходит чаше всего. Просто осозновать, что прожил половину своей жизни и даже больше - страшно. Ну а лично я, просто не намерена никому давать номер своего телефона, который остается тайной даже для людей с которыми знакома лично, не говоря уже о форуме.

Отредактировано Profugus (2006-08-16 12:19:45)

0

6

мда......но для меня например ничего не говорит твой ник на форуме. я не знаю влешься ли ты членом алли. и вот ради этого Я и прошу, чтобы все писали максимально возможную информацию о себе

0

7

Ради этого, делается форум с закрытыми разделами и только после проверки, человека переносят в специальную группу, которая имет доступ к скрытым разделам. Или делают регистрацию на форуме через подтверждение, причем ручное администрацией. А от того, что ты узнаешь мое имя ничего все равно не изменится, верно ведь? Тем более я предпочитаю, когда ко мне обрашаются по нику. Кстати, запрашиваемая тобой информация вовсе не расскроет, в альянсе я или нет, если ты конечно не планируешь лично обзванивать каждого :О

0

8

Информация, предоставляемая на форуме его зарегистрированным участником является личным делом каждого из вас. Никто не собирается никого удалять и не будет!

1. Правильность указанной информации, как бы то ни было, все равно остается на совести пользователя
2. Скрытность не обязательно является показателем недобросовестности человека (как и о зарплате интересоваться не принято :))
3. Если человек хочет, пусть он сам выносит сведения о себе на всеобщее обозрение, если нет, то я лично не против.
4. Девушек тем более понять можно, не всем из них будет приятно, если какой-нибудь Сережа, узнав их телефон из профиля будет названивать и звать погулять :)

Тему считаю исчерпанной, но закрывать не буду......:)

0

9

закрою

0

10

:)
А мне стесняться и скрывать нечего!
Мож с кем еще познакомлюсь!
Девушки читайте ;о)
(ну конечно читать то все могут, но такто анкета написана для знакомств)

0

11

хехехехе ппц анкетка нету слов)

0


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Предложения » условия регистрации на форуме