Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Предложения » АВ в следущие выходные


АВ в следущие выходные

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

кто сможет ( хочет ) поехать в поход в следущие выходные
еду 100%

18% - 3
хочу но неуверен что смогу

50% - 8
не поеду (не смогу)

31% - 5
Голосов: 16

1

От нас уже есть: палатка, лодка, матрац (надувной ) спальники , для тех кто любит рыбалку удочки, витнтовка ( можно будет взять гитару , ( коль если кто то умеет ее настраивать ))
  Само сабой небхобимо будет скинуться деньгами! поэтому нужно знать точное количество людей каторые едут! Чтоб расчитать что именно покупать и по сколько с человека надо !
  Кто сможет взять палатку отпишитесь в теме. все кто ответил да отпешитесь также ! ( Алена и Виталя )

0

2

Я 100% ЗА! Всеми руками и ногами!
Насчет палатки посуечусь.

0

3

Я Очень хочу поехать, но еще не на 100 %  уверен что смогу, ближе к выходным узнаю точно :)       Еще на двое суток кажется слишком, могет поменьше?  :)

0

4

С чего бы меньше-то?!
У нас АВ почти по суткам бывают!
Чего бы не продлить уже до 2х!
Это же поход уже!

0

5

Я тоже хочу поехать,очень надеюсь,что это мне удастся :)

0

6

Ну лано, все решать будут на скоко ехать  :)

0

7

да уж....на футбол то пришло человек 15 еле еле...не уверен я что на ПОХОД,да еще и на 2 дня соберется больше человек

0

8

Если на два денька то наверно минимум по 500р с перса :) Наверно! (могет и больше)  :)

0

9

Даже если соберется столько, сколько собралось на футбол, то вполне нормальный поход выйдет.
Алик большой, а народу реально мало. Зато самые стойкие, надежные и самые проверенные приходят!
А по сколько скидываться вопрос другой, важно собраться и выполнить задуманное!

0

10

:D Сколько будет стоить мы скажем ;)   это я писала ! а почему бы и не на 2 дня ? считайте мы приехали пока соберем полатку, пока будем рыбу ловить, пиво пить, на лодке кататься )) там месность красивая время пролетит даже не заметите ! там лесок красивый ))  Между прочим мы еще и постреляем из винтовки )) (мишени принесу ). А вот самое главное чтоб пошло побольше человек чтоб веселее было !   :rolleyes:

0

11

Вачче Кульно расписала!
Уже хочу быть тама!  :)

0

12

Блииин...! :(
Я ОЧЕНЬ хочу поехать ! ! !
НО вот облом...   мы с родителями едем на дачу шашлыки делать.  млин... че мне не везет вечно :(
А поехать реально хочу... давненько так не ездил. да порыбачить и пострелять... ммм.
короче я в полном обломе. :(

0

13

Дюха обламывай родоков и едь на АВ :)

0

14

Неполучится :( ... походу я обламался

0

15

А я обломал уже и выходные у меня свободны для такого мероприятия!!!  ;)

0

16

Блин у меня к той АВ деньги на инете кончились, так что я обламался, незнал что, где, когда.
Насчёт похода придти хочу, но на 100% не уверен.
ПИВО+ПОСТРЕЛЯТЬ=нехорошая идея! :black_eye:
Сходить очень хочется.
Плиз поточнее когда и куда.
Я и друга притащу думаю.  :friends:

0

17

эх.......я вообще с четверга еще дома не был,.....но в поход хочу, если здоровьем оправлюсь :) сейчас меня ппц штырит,...я сразу с бессоной ночи на работу приехал....
И...ээээ.....никто не против, если я с девушкой приду (если приду)? :)

0

18

Я всеми руками и ногами за :friends:
Тока я и сам болею  :sorry: , тачто хз приду нет.

0

19

на лодке кататься

У меня вопрос. Лодка надувная или железная? Ездит быстро? Мотор как у всех навесной на задний борт или встроеный (типа как у катера)?

0

20

Скорее на ручной тяге  :D

0

21

На движке в одну человечью силу :d

0

22

или в две человечьи силы, один сзади ножками будет болтыхать :)

0

23

Все кто влезет - будут грести!
А Алена ритм будет задавть! (как на галере)  :D

0

24

Тогда затея с водными лыжами отменяется (

0

25

Ну почемуже отменяется?
Ведь водные лыжи широкие - ими грести удобней чем обычными!  ;)  :lol:

0

26

:( что то нас мало пока едет  :(  ну и ладно те кто не поедут будут смотреть фото и завидовать :d

0

27

ахахах

0

28

жаль что меня с вами не будет.... это дело я люблю)) всётаки как ни как "турист", к сожалению у меня много дел, надо медленно переезжать в Пермь, если подфортит конечно)

0

29

ребят что поедет только 3 человека  :mad:  это не дело ((  давайте решайтесь осталось мало времени

0

30

devstvennitsa написал(а):

ребят что поедет только 3 человека    это не дело ((  давайте решайтесь осталось мало времени

Давайте.
Только ты сначало на пару вопросиков ответь дорогуша.
1) куда ещем (название места, описание рельефа флоры и фауны тоже желательно)
2) как добираться (все альтернативные варианты)
3) кто соседи (наличие неподалеку населенных пунктов, мест отдыха, охотничьих троп)
4) дата и время отьезда
5) дата и время приезда

0


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Предложения » АВ в следущие выходные