Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клан Холл

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все уже знают, что мы отвоевали Клна Холл, который был отдан автоматически клану КЕНТ, т.к. они нанесли больше повреждений боссу. Вообшем всех поздравляю. Данный Клан Холл умеет производить некоторые веши, вот список доступных вешей. Учтите, что все, кроме шитов, после покупки пропадает и будет произведено Клан Холлом в течении часа.

разное
Pledge Shield - 14,190a (уникальный шит для членов клана, можно нанести уникальный рисунок)
Delux Food for Strider - 330a
Pet Exchange Ticket: Kookaburra - 550k (можно приобрести животное не проходя квест)

SoE
Scroll of Escape: Clan Hall - 550a
Blessed Scroll of Escape: Clan Hall - 110k (обязано работать как обычное БСОЕ, если вы не из клана. для тех, кто не знает, БСОЕ телепортирует вас мгновенно)
Scroll Of Escape to Hunter Village - 38,500a
Scroll Of Escape to Aden Castle Town - 38,500a

рецепты
Recipe: Lesser Healing Potion - 19a
Recipe: Antidote - 16a
Recipe: Bandage - 16a
Recipe: Greater Fish Oil - 55a

Recipe: Daisy Hairpin - 110k (редкие рецепты и очень ценные, не продавайте дешевле 500к)
Recipe: Party Mask Fabric - 110k

зелья для смены типа лица
Recipe: Facelift Potion (A) - 4400a
Recipe: Facelift Potion (B) - 4400a
Recipe: Facelift Potion (C) - 4400a

краски
Recipe: Greater Dye of Strange (+2 STR/-2 CON) - 13,200
Recipe: Greater Dye of Strange (+2 STR/-2 DEX) - 13,200
Recipe: Greater Dye of Constitution (+2 CON/-2 STR) - 13,200
Recipe: Greater Dye of Constitution (+2 CON/-2 DEX) - 13,200
Recipe: Greater Dye of Dexterity (+2 DEX/-2 STR) - 13,200
Recipe: Greater Dye of Intelligence (+2 INT/-2 WIT) - 13,200
Recipe: Greater Dye of Mental Strange (+2 MEN/-2 INT) - 13,200
Recipe: Greater Dye of Mental Strange (+2 MEN/-2 WIT) - 13,200
Recipe: Greater Dye of Wit (+2 WIT/-2 INT) - 13,200
Recipe: Greater Dye of Wit (+2 WIT/-2 MEN) - 13,200

0

2

Важно
Рецепты красок, смены типа лица и украшений являются одноразовыми! Это значит, что первый рецепт регистрируется в вашей книге рецептов и для производства еще одной веши, вам нужен еще рецепт. Т.е. для для производства 10 красов вам нужно 11 рецептов. В целях экономии, ишите людей уже внесших нужный вам рецепт в свою книгу крафта. К примеру у меня есть  Daisy Hairpin, так что я могу вам скрафтить ее и вам нужен только 1 рецепт, а не два.

0

3

расскажи поподробней про этот редкий рец пожалуйста.
и еще вопрос: есть ли спрос на этот рец на рынке и выгодно ли барыжить им?:)

0

4

Ну так ты читай:

Recipe: Daisy Hairpin - 110k (редкие рецепты и очень ценные, не продавайте дешевле 500к)

Навар от 390к и выше.

Не помню почем БСОЕ щас продают, вот на нембы побарыжить тоже.
И свитки портала в города тоже тема!

0

5

Это рецепты на украшения, на самом деле выгоднее борыжить уже готовыми изделиями, если надо могу привести полные списки для крафта заколок и прочей муры, примерная стоимость двух самых дорогих заколок = дум лайт сет, так что решайте сами, продавать рецепт по 500к/шт или .....а еще можете посчитать по стоимости красной маски: в медяльках=833, одна медалька=5к итого=4.1кк.....это номинал, а дешевле 10кк её не купить :)
советую интересующимся посмотреть ссылку украшения

Про стоимость выигранных мной в конкурсе комиксов украшений я вообще молчу:  Hair Accessory for Events и  Tateossian Hairband, еще должны дать Gold-line Mask - Black (нон дроп, нон спойл, нон крафт, нон дестракт), но я их не продавать не собираюсь :)

Отредактировано Klerick (2006-09-11 07:39:27)

0

6

Ага, только нужно заметить, что крафт украшения - дело очень долгое и сложное, нужно накопить 300 Fish Gems и 150 Shiny Fish Gems. Причем это разные персонажи должны ловить, потому как ловятся эти кристаллики на различных уровнях умений. Первые вообше по 1-2 штуке с одной рыбы, да вдобавок с малым шансом. В итоге нужно несколько тысяч уловов сделать.

На счет Gold-Line Mask, так Белую и Черную маски сейчас можно получить за медальки (1,6к медалей). Я вот пока коплю на все три маски - красная, черная, белая =)

p.s.
видела красную маску за 3кк несколько дней, никто не брал =) это на любителя, причем с большим кошельком.

Отредактировано Profugus (2006-09-11 11:20:01)

0

7

Profugus написал(а):

p.s.
видела красную маску за 3кк несколько дней, никто не брал =) это на любителя, причем с большим кошельком.

Миша вообще купил такую за 2.5кк :)
А весь этот шмот на любителя.
Про голден лайн ты права, теперь их можно наэвентить, но эвент кончится и привет :)
По поводу сложности крафта читай про сравнение с дум лайт :)
У меня сейчас есть красная маска (подарил Lafany), Hair Accessory for Events (ношу сам ибо эту вешь даже передать или выкинуть нельзя) - афигенно идет к зубей лайт :),
Tateossian Hairband (подарил Army) -на повязке надпись Tateossian переливается - данная вещичка ваще единственная на сервере - Светка модная теперь :)
Жду Gold-Line Mask, но похоже админы опять забыли про топик, а жаль:(

0

8

Klerick написал(а):

По поводу сложности крафта читай про сравнение с дум лайт

Как сказать, я считаю что куда легче его собрать, избевая мобов в интересной пати ради кеев, чем сидеть и ловить несколько тысяч рыбок без возможности обшения, иначе рыба точно ускользнет, тем более на высоких уровнях. Так что, на такие жертвы лично я пойду только один раз, чтобы сделать себе что-то, но не продавать :)

0

9

Ну так я и не настаиваю на данном способе зароботка, просто как вариант...
Есть тут просто некто Golden, который обожает кветсы выполнять (видимо у него уже куча хаев и ему заняться нечем), так он с удовольствием себе крафтил все это:)
Благо у меня два основных перса - мужского пола, так что у меня даже соблазна нет, что всякие заколочки себе делать, а для парней я все уже имею, кроме повязки на глаз, но её я не хочу :)

0