Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Полезная информация » Макрос-реальная тема!


Макрос-реальная тема!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Macroses
Конечно, первым делом, как только все увидили, что они работают, начали спамить. Но за этим следует автоматический чат-бан, так что этим не балуйтесь. На самом деле, макросам есть гораздо более толковое применение. Всего макросов может быть 24, в каждом по 12 строчек команд. Вот парочка примеров от меня, думаю разобраться будет не сложно. Сначала идет номер строчки, затем сама команда, после этого в скобках - описание. Насчет выбора картинок и названия, оставляю на ваш вкус.

Бафф-макрос:
00 /stand [Встать]
01 /target playa [Игрок таргетит игрока с ником "playa"]
02 Ох, щас забафаю! [:D]
03 /useskill Empower [Юзает Эмповер]
04 /wait 1 [Ждет одну секунду, без этого работать не будет]
05 /useskill Wind Walk [Юзает Винд Волк]
06 /wait 1
07 /useskill Shield [Юзает Шилд]
08 /wait 1
09 /sit [Сесть]
10 Ох, устал.

Этот макрос очень полезен тем, кто играет в два окна. Открываем окно баффера, нажимаем кнопочку, переключаемся обратно. Все работает само. /stand и /sit нужны, чтобы баффер сначала вставал, а потом сам садился. Если вы именно играете за баффера, просто уберите первые две строчки и предпоследнюю. Самое важное, чтобы между /useskill был /wait 1. Лично у меня работает только так, если у вас не будет работать - замените /wait 1 на /delay x (где x - время в секундах). У меня с этой командой не работает. По этому поводу пишите в ПМ, как у вас работает, самому интересно.

Макросы для PvP
00 /attackforce [Атака с Ctrl]

00 /useskillforce Hurricane [Искользовать Hurricane с Ctrl]

00 /useskillforce Greater Battle Heal [Использовать Greater Battle Heal с Ctrl]

Для чего нужны скиллы в одну команду? Например, для PvP. Я рекомендую отвести один из хотбаров для макросов под PvP. То есть, вы как будто нажимаете Ctrl и сразу же используете скилл. А лечение нужно для уже флагнутых/красных игроков.

Макрос для Рэйд Боссов
00 /target XXXXXX [таргетит XXXXXX, например, основного дэмэдж дилера]
01 /assist [переключается на его цель]

При нажатии на иконку такого макроса, вы моментально выделите того, кого атакует игрок XXXXXX, что поможет сконцентрировать огонь на одной цели.

Моментальное переключени на шмотки
00 /useshortcut 10 1 [Юзает шорткат 1 на баре 10]
01 /useshortcut 10 2 [Юзает шорткат 2 на баре 10]
02 /useshortcut 10 3 [Юзает шорткат 3 на баре 10]

Можно продолжить. Необходимо, когда носишь, например, два сета. Или лучникам/даггерам, когда разного грейда лук/даггер, а носите оба (нужно немного изменить, но думаю понятно).

Макро для глада
00 /useshortcut 10 1 [Одевает дубинку]
01 /useskill Stun [Точное название не помню, сами измените]
01 /useshortcut 10 2 [Обратно на дуалы]

Очень полезный макро. Подбегаешь, жмешь кнопку, враг застанен, а ты уже бъешь его дуалами

0

2

Я своего перса чуть ли не автоматом качаю !
нада токо запрограмировать и он почти сам качается ! Только нада кнопочку нажимать))! :lol:
Макрос - ТЕМА реальная! :cool:

0

3

Одобрямс! Инфа полезная!
Не зря я ранее об этом писал!
Респект тебе!

0


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Полезная информация » Макрос-реальная тема!