Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я тащусь!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я сегодня заполучил Настоящую Оперу Belle Notredam de Paris в оригинале с субтитрами!
Я тащусь и выворачиваюсь наизнанку!

А еще у меня есть раритет - классный клип Meat Loaf - I'd Do Anything For Love, за которым я очень долго охотился - и он того стоит!!! И для сравнения - Их же Live выступление в 2004 году с Melbourne Symphony Ochestra.

А еще есть фильм - самый лучший и самый титулованный фильм в мире - Список Шиндлера!

Эти произведения искусства стоят того, чтобы жить!

Могу поделиться  ;)

В общем предлагаю тему про редкости и раритеты в музыке, клипах и фильмах....

0

2

SIVIK написал(а):

Я сегодня заполучил Настоящую Оперу Belle Notredam de Paris в оригинале с субтитрами!

У меня тоже имеется :) только без субтитров.

А еще есть просто потрясаюшая экранизация "Призрака оперы" Джоэла Шумахера - вот это действительно что-то не земное! :) Обожаю!

0

3

Я тут недавно раздобыл видео концерта( или даже клип MTV mash) Linkin Park&Jay Z.
Полгода не мог найти нигде.  :D

0

4

клип такто неочень, а песню без Jay Z намного лутше:)
напиши какие у тя еще клипаки linki'a есть

0

5

а у меня есть клип пеина и я этим гаржусь =)

0

6

Shout your mount ?

Клипов Линков больше нет. Переделка с Jay z  мне понравилась потому, что некоторые песни начали звучать по другому, интереснее я бы сказал. РУбилово рулит :D

Отредактировано Amalia (2006-10-04 21:31:44)

0

7

Amalia написал(а):

Shout your mouth ?

Угумс :) ваше рулллееззз песенка.

0

8

незнаю по мне дак оставили ЛП гдето на подпевкох, а с вокалом честера этого делать нельзя :)
ну а песня действительно зазвучало поновому и стала походить больше на хип-хоп нежели на ЛП :(
а вообщето реп тоже тема ток что покатит :)

0

9

У ЛП всегда было смесь репа и рока= альтернатива.

0