Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Path Soft

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ выкладываем ссылки на новые обновлений, дополнения или релизы программ, статьи и отзывы на вновь вышедшие.

Ключеи для касперского 5.х  6.х сам если чесно не пробовал еще, но у самого проблема наболевшая. 17-го числа этого месяца ключ кончился.

231 SmilesQIP (final) Это последнее обновление смайлов для QIP. Коллекция соделжит 231 анимированный смайл. Особено над женскими смайлами я ржал (да имеено там, ну кому нравится ОРАЛ) минут 30. Тот кто мне их дал чуть меня в игнор не кинул т.к. я его достал. Хотелось все смайлы проверить, а т.к. их там больше двухсот сами понимаете .....

0

2

Вышла свежая версия программы мониторинга действий KGB 1.0

Утилита для онлайн-мониторинга действий пользователя удалённого компьютера. Включает в себя три компонента: клавиатурный шпион (keylogger), модуль захвата изображений с экрана (grabber), браузер файлов и каталогов (browser).

[Сайт]

Avira AntiVir PersonalEdition Classic 6.35.00.242 

Avira AntiVir PersonalEdition Classic - Антивирусная программа. Определяет и удаляет вирусы и трояны, в том числе и еще неизвестные макровирусы, есть возможность постоянного мониторинга системы.
AntiVir PersonalEdition Classic бесплатен для "домашнего", т.е. индивидуального и некоммерческого, использования

[Скачать Avira AntiVir PersonalEdition Classic 6.35.00.242]

Safe’n’Sec Personal 

Safe'n'Sec Personal - программа, предназначенная для защиты данных пользователя от угроз и уязвимостей.
Safe'n'Sec - это новое поколение систем защиты:

* от новых вирусов,
* от программ-шпионов, троянских программ и др.,
* от хакерских атак, взлома, кражи информации,
* от ошибочных действий пользователя.

[Сайт]

Свежие версии программы SAMInside для восстановления паролей пользователей Windows NT/2000/XP/2003, а также программу PasswordsPro, предназначенную для профессионального восстановления паролей к хэшам - MD5, MD4, SHA-1, MySQL и др.

Сайт InsidePro

AIM Sypware Remover 0.9 Beta

Свежая версия программы для поиска и нахождения шпионских модулей. Утилита позволяет находить вредоносные программы, которые могут попасть в вашу ОС с помощью приложения AIM и браузера Internet Explorer.

Скачать

Adobe Audition v.2.0
разработан для аудио- и видеопрофесионалов и обладает расширенными возможностями аудиомикширования, редактирования, записи мастер-диска и наложения звуковых эффектов. Являясь инструментарием профессионального уровня, пакет Adobe Audition позволяет пользователям редактировать отдельные аудиофайлы, создавать циклы, импортировать более 45 эффектов и микшировать до 128 дорожек.
В целом программа Adobe Audition поддерживает более 20 файловых форматов, включая Windows PCM(WAV), AIFF, MP3, mp3PRO и WMA 9. Ипользуя Adobe Audition, вы имеете возможность использовать последние достижения инженерно-научной мысли в виде реализации сложных и эффективных алгоритмов обработки сигнала.

Adobe.Audition.v2.0 (uploadport)
Хотя... Наверно качать это вы не будете (118мб внешки жесть  :)  ну кому надо спросите - мож скачаю)

А так же рекомендую сайты:

IZ-news.ru
Modnews
BestFilez

0

3

Так же, если вы захотите купить лицензионные программы, могу предложить огромный список доступных иностранных и отечественных разработок, т.к. я сейчас являюсь одним из крупных дилеров Перми по софту (порядка 7000-7500 наименований) и железу (порядка 2000-2500 позиций + возможность заказать почти любой редкий элемент)!

0

4

а подскажите плз, как мне увидеть все смайлы.... а то при открытии  вот что получается

0

5

Hawk написал(а):

а подскажите плз, как мне увидеть все смайлы.... а то при открытии  вот что получается

Брякнул бы в аську я бы тебе обьяснил, а то флудить щас не по теме будем.
Вобщим у меня в правой части всплывающего окна со смалами скрол есть, но я колесиком мушьки пользуюсь. Незнаю в чем у тебя проблема.
А слушай я кажись понял у тебя все смайлы сразу показываются без скрола, а т.к. их слишьком много то они у тебя под экраном оказываются. Как исправить незнаю.

0

6

О! Спасибо за ссылку на Safe&Sec - скачал, поставил - и сразу она нашла несколько троянов! Это при том, что у меня стоял Касперский! Теперь решительно хочу купить на нее лицензию - всегото 120 рублей... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

7

:) Каспер это лол... Никому не порекомендую как удачный антивирь.
Удачный это Eset NOD32 for Windows

А самый удачный подход к безопасности компьютера - только комплексная безопасность, опирающаяся на:

1. Собственную внимательность при пользовании интернетом, программами и данными, получаемыми извне;
2. Сетевой барьер Firewall (например Agnitum Outpost Firewall Pro);
3. Антивирус (опять же порекомендую Eset NOD32 for Windows);
4. Антитроян (нпример Ad-Aware® SE Professional);
5. Антиспам (BayesIt! в программе The Bat! или WinAntiSpam как отдельное решение);

0