Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Флуд » небольшой тестик


небольшой тестик

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/test.php

Прошу пройти всех и результат опубликовать:)
посмеёмся вместе :)

0

2

Читайте и смейтесь :D

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "амг нафиг". Мой папа работает чья?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Уибень" И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в линейка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а Барбос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне зашибись. Дорогой Дедушка мороз - красная футболка забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой двд. Дед Мороз, пойми как мне зашибись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне останется красным пятном на пейзаже. Помни что я верю в тебя козел !

Деду Морозу ! Александр

0

3

:lol:  :lol:   :lol:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серега. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в пальцы=( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "всех порву". Мой папа работает ХЗом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нахуй" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики =)) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серега, а жучка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на водку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой НЕЗНАЮ. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя Гавнюк !

Деду Морозу ! Серега

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Смотря где.... Мне 1500028 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хз. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня паяльник и частенько попадает мне прямо в душу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "траппинг". Мой папа работает чья?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ё^$#^$#@^%@ля" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается летать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в чья? с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Смотря где..., а prm11.prm21.f06.106.transtelecom.net ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне кому?. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне паяльник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посидеть в кабаке. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сейф полный денег. Дед Мороз, пойми как мне кому?. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне скорее, что будет от собаки. Помни что я верю в тебя бывший товарищь !

0

5

Отвечал не я!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мерзяк_Карло. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня член и частенько попадает мне прямо в хрен =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "*цензура* ёб". Мой папа работает падонаком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ниипацца" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хрен с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мерзяк_Карло, а Адольф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне охуенна. Дорогой Дедушка мороз - красный хер забери меня к себе или вышли мне член. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ипацца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баб. Дед Мороз, пойми как мне охуенна. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пистец. Помни что я верю в тебя сцуко нахх !

Деду Морозу ! Мерзяк_Карло

0

6

Рекомендую вспомнить о цензуре!

0

7

Постараюсь больше о ней не забывать   :P

Отредактировано Funman (2006-12-07 20:03:39)

0

8

Извините  :rolleyes:

0

9

ОБОРЖАЛСЯ !!!!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Leo. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на видуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в битсепс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "абвгдейка". Мой папа работает наладчик станков с програмным управлениемом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЕПТЬ !" И заставляет меня чинить его бижу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в гали с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Leo, а грызлик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне заебись. Дорогой Дедушка мороз - красный всё забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девушка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой простору. Дед Мороз, пойми как мне заебись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя сцуко !

Деду Морозу ! Leo

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Слава. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в пальцы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "скатина мля". Мой папа работает баффером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Млять пизда с ушами" И заставляет меня чинить его хз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хлеб. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в 11 палочек с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Слава, а псих ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне пахмелье. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ап. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хз. Дед Мороз, пойми как мне пахмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнет. Помни что я верю в тебя чмо !

0

11

ахахаха... проржотесь наверное хорошо :) читайте:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артём. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ...хм... ну я же парень... =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: ".i. в руки и трамвай навстречу". Мой папа работает не-пойму-кто-я-нахом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "е*лойд" И заставляет меня чинить его хз чё. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какафки =). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в настольная с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артём, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне куйня. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне куйня. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пидец. Помни что я верю в тебя *цензура* !

0

12

Баян... проходил давненько.. вот результаты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ммм... в армии )) е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож ) и частенько попадает мне прямо в ммм... кисти рук ) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "дуратский тест )) ". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*цензура*.. ну ппц тупой тест... че за *цензура* его придумал?" И заставляет меня чинить его голова ))) . Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в любил машинки ломать )) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а твоим именем )) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска.. я же говорил ), то ты поймёшь как мне ой хуева.... Дорогой Дедушка мороз - красный кровь стекающая по твоему лицу ) забери меня к себе или вышли мне нож ). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить тебя об стену головой ). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой твоей головы в виде трофея. Дед Мороз, пойми как мне ой хуева.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне я хз... надо будет проверить седня=). Помни что я верю в тебя редиска ) !

0

13

З.Ы. лучше сюда зайдите.. поорете отменно ))
http://www.spynet.ru/2006/08/21/knopka.html

0

14

Hawk написал(а):

З.Ы. лучше сюда зайдите.. поорете отменно ))

ахахахаха ппц  :lol: :lol:

0

15

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Морковка. Мне 99 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня раковина и частенько попадает мне прямо в мозги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пися". Мой папа работает крановщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*цензура*" И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пасьянс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Морковка, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне раковина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попокурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой раковину. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне стремно. Помни что я верю в тебя *цензура* !

0

16

Письмо Деду Морозу 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нет такоге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2300. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайнк и частенько попадает мне прямо в секрет =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза". Мой папа работает тебе всё скажиом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вякое" И заставляет меня чинить его хз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ла2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ридиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайнк. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секис. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нормального компу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя ПАДОНАК!! !

Деду Морозу ! Женя

--------------------------------------------------------------------------------

0

17

:D  :lol:  :D

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 82 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в склепе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никада. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня низнаю и частенько попадает мне прямо в нискажу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ёкарныбабай". Мой папа работает дактилопуптилосантехдиректором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "умл^#*&^*#я" И заставляет меня чинить его комбайн. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается все. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "убей его суку чтоб он здох" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а хуиз-трейсерт-пинг ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не зараз, то ты поймёшь как мне спать охота. Дорогой Дедушка мороз - красный хвост забери меня к себе или вышли мне низнаю. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всего и побольше. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 2 вагона золоту. Дед Мороз, пойми как мне спать охота. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне весело. Помни что я верю в тебя депутат !

Деду Морозу ! Маша

0


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Флуд » небольшой тестик