Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



разводы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

пошли нове разводы
меня чуть неразвели фишка в том что...
пишит чар говорит хачу к вам в клан  но я недоверяю пока вам и сокланам отдай свой шмот любому соклану и пусть он вернёт шмот
ну я иак сделал но я незаметил что рядом стоит чел сником qazzer  ладно тёма заметил вовремя скрин есть жждём бана маше писал

0

2

незагораживайте тему

0

3

Проблема как всегда заключается лишь в внимательности и осмотрительности.
Есть хорошая поговорка: 7 раз отмерь - 1 раз отрежь.
Луше даже 10 раз проверить, чем что-то делать или подтверждать.
Кто вас торопит?
Это и в жизни и в игре принципиально - делать все с толком и расстановкой, а не нестись сломя голову ломая дрова.
А после все терзаются вопросом: "Почему администрация медленно работает?!"
Так вот если каждый день все ей работы подкидывают в объемах увеличивающихся с геометрической прогрессией, то тут уже никто не в силах справиться.
А что администрация слышит взамен на помощь, какую может оказать?
В основном оскорбления...
Кто после этого захочет работать?!

0

4

http://la2.forum.raid.ru/index.php?show … try2631715

0

5

прочтите эту тему

0

6

так что шмот некаму недаём вообще  и смотрим на ники

0

7

qazzar написал(а):

а я думаю чо мне демо бомт не давал таурина побить  :(  :P

0

8

А меня развели не на мою пуху... давнео правдо на рейде 3... у меня на втором есть друг 6ymep я длил пишет мне он в пм я чето поговорил и чето норм говорили подумал что ето он... ну он меня попросил пуху... я ему дал... вот у меня нету пухи) За то я себе ПП купил на рейде 3) и Ваще ша скоро вступлю в клан меня оденут в Ы :) я всех кину и переведу все ето на рейд 1 вы главное ждите меня))

0

9

если никогда никому ничего не давать, то можно не опасаться НИКАКИХ новых/старых  видов разводов.

0

10

Ну в прнципе правельно Маша, но я не пожалею другу и даже соклану дать посмотреть мою вещь...

0