Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Флуд » Встречи в реале


Встречи в реале

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

чёт я такой темы у вас не нашёл)) а тк у меня с бисменом уже немного повелось бухать с вами то это можно обсудить :D из-за того что произошло в пятн ваще такой барагоз :lol: я ваще падсталом на форуме ла2 была темка встречи в реале дык там за 1 день страниц 5 про это было.. луник пришёл, сказал что всех забанит и тему закрыл.. но ваще почитать так как бы от смеха не пересратца

0

2

У нас тут что ни тема, то 60%-70% встречи в реале =)
Особенно в разделах фотогалерей, новостей и предложений, да и во флуде есть...
Ну пусть будет еще одна глобальная темка!
Мож общения на форуме станет больше... =)

0

3

не вить ты просто непонял там про драку у галери он говорит \ да был такой случай ток не мы виноваты и не мы первые лезли в итоге ( утереных вещей часы,очки,зажигалка) порваных футболок 2 оцарапаных локтей 1 выбитых пальцев 1  и всё из за одного дурака каторый начал драку а мы виноваты остались \ хотя сведетелей валом что не мы виноваты тока кто щас что скажет уже позно говорить и что либо делать а так ладно о плохом .

Норм погуляли тогда даже дарк урфина первый раз увидел ))) было весело + знакомых было многа

0

4

=) весело
Сразу Саня вспоминается =))
В чем причина драки то реально была?
Кто с кем конкретно?

0

5

мы против тутика началась она из за тутика он к нам в компашку встал и начал чёта до молотобоя ( паши) докапыватся патом начал отсчёт 1,2,3 и четвёртый получает с локтя патом с бокового получаю я патом получает он

0

6

из за этого нас 10 как пишут но нас было в 2 раза меньше ищит луник чтоб забанить оО

0

7

норм физзарядка =)
хоть не геморой отсиживать =))
спорт - штука полезная хехе =))))))))))))))))))
в какой категории был бой? ггггг

0

8

бой был в полу тяжолом весе  патом паша против тутика 1на1

0

9

такс народ
все дружно не обламываемся и идем сегодня к галерее!!)

0

10

пиплы я тока домой пришол .... побил свой рекорд на 3 часа )

0

11

а я ничё не помню.. опять потерял пакет..

0

12

утром с перегаром опаздал в новую школу и так и не понял где я и кто я..

0

13

кароче в ету пятницу всех ждем-с)

0

14

в 6 у галереи

0

15

Мдя, бойцы внатуре говорят что в ЛА2 тои в реальной жизне один фиг в реале то в ПК то в ПВП  ;)
а точто вы подрались с этими чижиками то это все ерунда, луник из-за этого искать хз не понимаю его, вроде сам пацан и должен понимать
Сатас, ты хоть без фингала ?, ну ладно молодцы БОЙЦЫ ггг:)

0

16

.... без )

0

17

Vampire написал(а):

а точто вы подрались с этими чижиками то это все ерунда, луник из-за этого искать хз не понимаю его, вроде сам пацан и должен понимать

блин, да луник ваще не их ищет..
там две драки было...
забудьте уже.

0

18

:O , понятно )

0

19

я пить завязываю.....

0

20

С чего бы вдруг?

0

21

это я писал давно)) практикой доказано что это чень сложно.. ладно хоть не напиваюсь ;) кстати я вчера перепутал.. там не амалию искали а нимизиду.. или вроде амалию.. хз короче)) мне пох)) не мне это надо было..

0


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Флуд » Встречи в реале