Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зимние кв

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

предложения по поводу зимних кв отвечать тока тем кто ходит на кв
Гипер семья

28% - 2
Гипер виват

14% - 1
дока пица

57% - 4
Голосов: 7

1

я за гипер семью )

0

2

хм... Виват так как ближе к дому =) и восдержусь тк видно на кв меня... ну вобщем )

0

3

по возможности могу появляться в любом из этих мест, хотя, учитывая что большинство из моих нынешних знакомых будут в вивате, голосую за виват

0

4

почему голосуем и непишем нечего?

0

5

дока, в прынцыпе мне пох, но голосую за доку

0

6

за гипер

0

7

Костян отжег :)
По теме - мне всё равно где :) Кстати где этот вариант? :)

0

8

сори ребята, была свадьба у сестры так что никак не мог появится)))))))))))))))))))))))

0

9

КАРОЧЕ ДЕЛО К НОЧИ НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В БАР-БИЛЬЯР У СТАДИОНА ЗВЕЗДЫ  ТАМ ДК СВЕРДЛОВА ИЛИ ЧЁ ТАМ МОНА И ПРОСТО ПОСИДЕТЬ ПИВО ПОПИТЬ И МОНА В БИЛЬЯРД ПОИГРАТЬ 120Р ПАРТИЯ ПИВО СТОИТ ТАКЖЕ КАК В БАРАХ\ДОКА ПИЦАХ\ГИПЕРАХ МЕСТО ПРОВЕРЕННОЕ ХОРОШЕ ) КТО СКАЖИТЕ Я И ВСЁ ))

0

10

qazzar написал(а):

КАРОЧЕ ДЕЛО К НОЧИ НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В БАР-БИЛЬЯР У СТАДИОНА ЗВЕЗДЫ  ТАМ ДК СВЕРДЛОВА ИЛИ ЧЁ ТАМ МОНА И ПРОСТО ПОСИДЕТЬ ПИВО ПОПИТЬ И МОНА В БИЛЬЯРД ПОИГРАТЬ 120Р ПАРТИЯ ПИВО СТОИТ ТАКЖЕ КАК В БАРАХ\ДОКА ПИЦАХ\ГИПЕРАХ МЕСТО ПРОВЕРЕННОЕ ХОРОШЕ ) КТО СКАЖИТЕ Я И ВСЁ ))

Я за бильярд, ибо люблю я это дело  :)

0

11

Плохо  :(
Народ вообще не реагирует на предложение  :/

0

12

а это как сказано было в одом месте " военкомат" незнание закона от ответствености неосвобаждает так что каму лень проголосовать то СЛ кв у галереи последние  патом перебираемся в бильярд

0

13

ф топку галерею, холод собачий

0

14

а кому ща легко =)

0

15

Amalia написал(а):

ф топку галерею, холод собачий

:yes:  :fie:

0

16

посмотрим по погоде мне ваще хз я может буду вечером в больнице у мну врач работает день в 1 смену день во 2 смену

0

17

маньяк :D

0

18

КАРОЧЕ ДЕЛО К НОЧИ НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В БАР-БИЛЬЯР У СТАДИОНА ЗВЕЗДЫ  ТАМ ДК СВЕРДЛОВА ИЛИ ЧЁ ТАМ МОНА И ПРОСТО ПОСИДЕТЬ ПИВО ПОПИТЬ И МОНА В БИЛЬЯРД ПОИГРАТЬ 120Р ПАРТИЯ ПИВО СТОИТ ТАКЖЕ КАК В БАРАХ\ДОКА ПИЦАХ\ГИПЕРАХ МЕСТО ПРОВЕРЕННОЕ ХОРОШЕ ) КТО СКАЖИТЕ Я И ВСЁ ))

Дороговато что-то  :lol: 120р. партия

0

19

Neshka написал(а):

Дороговато что-то   120р. партия

Нет, 200 вот дороговато.
Еще, все зависит от уровня и качества обслуживания.

0

20

ето отпишитесь уже где в ету пятницу все действо будет, и никаких к чертям галерей)

0

21

ну дак что???

0

22

кароче завтра звоним мне там всё скажу )

0

23

к 6 подходим к цуму не опаздываем

0

24

есть такое предложение скора начнут заливать катки почему бы какнить несобратся и непокататся на коньках ? весело и полезно )

0