Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PvP Классы

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

После 40 лвл ДЛЯ АВ  лучше ТЕКИ не найти  :cool: ! Она и к защите прибавляет и выглядит не так как дрейк  :lol: !

0

32

НУ мне плевать как смотриться ДРЕЙк...причём на мой взгляд не плохо....он отличаеться не на много от тЕКИ по пдефу по-моему даже превосходит(+5 пдеф роли не играет когда у тя в добавок перчи дрейка) ,но зато добавляет м деф (хоть какой то плюс в борьбе с магами).а какие тату и какую тактику лучше применять к другим классам? :blink:

0

33

а посчёт пухи кстати...лучше дарк скример с зелёным СА 7лвла да? :blink:

0

34

Ты читал это--Делая тату на -4str +4dex,-3str +3con становишся убийцей лучников, даже SR'ов. SR'ы c оффа ревут из-зи AW&PW :lol: Вот ответ))

Пуху конешно ДС с СА на фокус :cool:  ! САм недавно са вставил! Мобов валю токо так ! Даже сечки не нужны! бывает такое что мобов одними критами валю :D

0

35

g0ser написал(а):

на фул бафах я вообще молчу че будет при пвп хавка против СРа и ФРа...

а вот тут позвольте не согласиться: при таких условиях ФР хавчика захавает, а вот СР...хм....не могу сказать
про ушастую пострелушку мне понравилось.
Еще одна моя знакомая (у нее СР 68лвл) сказала, цитирую - "СР - вата"
но как бы то ни было, у всех свои косяки, хотя мое мнение: из луков СР - самый слабый, но при установке правильной библиотеки - "прямые_руки.dll" все будет ок :)

0

36

кстати, хочу расписать немного + СХ :
1. есть дебаф на точность, это ваще тема в ПВП против луков(в особенности)
2. есть сало
3. есть слоу - никто не добежит :)
4. скорость каста - фигня в ПВП на большом расстоянии(в сравнении с ССом), потому что всего лишь надо кинуть сало

"-" :
1. в ПВП проиграет почти всем лукам, если пройдут криты, потому что даже добежать не успеешь, чтобы кинуть в сон, а щит че то щас почти ни хрна не помогает

0

37

У мну произошло горэ- даггеров ППЦ как урезали   :sorry:и я взялся за ШАМАНА...так вот ДРУЗЬЯ ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА расстусуйте чё Вк и Овер из Себя представляют...не знаю кого выбрать...причём Оч интересует кому из них в одного проще качаться..заранее благодарю:thank_you:...................................однажды всё-таки время даггеров вернёться.......... :threaten:

0

38

Chingis написал(а):

расстусуйте чё Вк и Овер из Себя представляют...не знаю кого выбрать...причём Оч интересует кому из них в одного проще качаться..

бери того, который алик бафает.  Думаю все оценят и в пати неоткажут.

0

39

Chingis написал(а):

однажды всё-таки время даггеров вернёться..........

Вернеться в хрониках 5ых

0

40

Вернеться в хрониках 5ых

Ага, тока если всех еще больше не урежут

0

41

По поводу урезанных дагеров :(
Когда перешли на офф мне стало ТАК ГРУСТНО...и без того играть не тянуло, дык и дагеров порезали по самое не могу. Второго перса нету, что делать не знаю, играть перестал совсем =)

0

42

* Вчера с лео ПВП устроили. ТТ56 vs глад 52.
Сначало он меня вынес и немного НР сохранил, потом мы немного посидели и вынес уже я его + НР прилично осталось (у него просто половина скилов не восстановилась).
* Потом было ПВП    TT56 vs Витаз (брофу название непомню,  знаю что спойлер 60+). Вобщим у него 900НР осталось, в принципе могло остаться и 300 но всерано он бы победил (((.
* потом было само е смешное  ТТ56 vs маг (боевой) какой-то 38. Я его кулаками порвал, хотя он меня в сон кидал постоянно и хелил себя котиком. HP почти все остались ))))

0

43

КОСТЯН ! Я тя ППЦ понимаю...и разделяю твое горе... :sorry:
кстати посоветуйте в чём бегать оверу для одиночного кача...и вообще какой шмот и пухи ему лучше тоскать :D

0

44

Chingis
Видел овера у адена, он бегал с одноручным чем-то, дубина чтоли там в 4 стороны лезвия торчат. Название ХЗ.

0

45

Якса называется :) это топ Ц

0

46

Разговаривал с МАСТЛОРДом (наш алик)...  :) говорит что ОВЕРЫ и ВК против ВИЗов лохи...
Читал про ОВЕРа у Виктора...понял так что под селфами ОВЕР ППЦ рулит(могет понял не правильно)...В принципе я уже выбрал себе ОВЕРА как будушую профу,но ещё подумываю о ВК...я понимаю там прямые руки и любовь к персу(она у мну есть поэтому шамана и стал кач ,нравиться он мне ;)...поэтому и АВ не брошу потому что ЛУБЛУ ;)  ) НО ПРОШУ ВАС!!!!ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!! Есть ли реальный шанс у ОВЕРА и ВК снести ВИЗов в пвп, с учётом того что за ВИЗа будет играть пряморукий . Причём жду ответ обоснованный  ... ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ!!! ...заранее всем Спасибо .

0

47

В принципе могет.Вот почитай хроники адена(древние выпуски) там на турнире магов всех уделывал ломик.

0

48

Ринат, Визов ты по любе будешь уделывать, так как они без второй профы пока :)

0

49

Блин Виталя...ну ладно смогет ли ОВЕР уделать СС,СХ,НЕКра,СОРКА,СУМОННЕРОВ???? :d

0

50

Chingis написал(а):

Блин Виталя...ну ладно смогет ли ОВЕР уделать СС,СХ,НЕКра,СОРКА,СУМОННЕРОВ???? :d

Это те надо у ОВЕРА непосредственно узнавать. Сервер ведь изменился и не под детски, что было и что стало. Щас вот все на практике надо смотреть.

0

51

У варкраера\оверлорда есть все шансы уделать любого воина в пвп на самобафах. Тем более что у них есть такой скил соул гард, (непомню точно) который увеличивает п деф причем намного. А вот в пвп с магами проблема... У оверов к примеру большенство скилов яды и тд. Они снимают ХП, а тк у нас на сервере есть СР тебе придется бить либо дубинкой либо каким нибудь атакующим заклинанием, да и скорость каста у орков не самая лучшая в игре. Но орки просто созданы для масс пвп, тк бафы, дебафы, скилы у них массовые... Профы эти очень редкие и нужные, так что респект тебе!

0

52

Chingis написал(а):

КОСТЯН ! Я тя ППЦ понимаю...и разделяю твое горе...   :mad:

Люди вы не придставляете как мне было плохо када АВ моего резанули под самое сердце :mad: Пил с горя и уж хател на линейку забивать но передумал
Значит так нада :(
Вот поменял моего дагера на ФРа и ничё живву потихонько
!!!!ДАГЕРАМ ВЕЧНУЮ ПАМЯТЬ!!!!!

0

53

Млин СР рулит!!! я вам говорю

Ему дум И боп С Чип Шотом: Жара!!! Всем ППЦ

И ещё У СыРка Самые Частые криты !!! Но не такие больные как у Фра

0

54

СРом  после 60++ вощеделать нечего!
У Хавка появляется СНАЙП
У Фр ФАТАЛ КАУНТЕР
А у Ср что ? хех ничего
вот и миняют их всех после 60 на фр или Хавков

Отредактировано g0ser (2006-09-02 01:54:18)

0

55

Ваще я вам скажу у ДА есть шансы для ПВП с любым  :cool: НО кач очень СКУЧНЫЙ!И гамать надоедает!

0

56

ИМХО, бест лук - ФР. СРом во-первых играть - вата. У хавков и фырков на 60 лвле прикольные новые скиллы появляются. Вся тактика для СРа - выстрелил - убежал. Несмотря на то что криты частые они слаабенькие. А под фокусом и песней СВСа (где б его только взять :)) разница в частоте критов будет не так заметна, ФР будет достаточно часто жахать мощными своими критами. По словам атцов рейда у ФРа криты на фулл бафе по лайту или по робе вылетают по 3к-3,3к. У СРа 1,5к. При этом где-то на рейдовском форуме выкладывали скрины на которых п атак СРа 76 с Соул Боу был равен п атак БД с Соул боу. :Р Хавков вобще как-то не очень люблю. Все же лук должен быть мобильным и быстрым, а хавк может таким быть только на 15 сек в минуту. Получается этакий танк с луком.
ЗЫ про тату забыл сказать ). Фыру +4Str -4Con либо +Dex -4Con. Одно из двух, тк кон сильно занижать - бред, ибо станешь самым желанным фрагом на замесе. Шмалять будешь сильно но пара шматок тебе и тебе останется лишь лежать с потухшим взглядом напрвленным в небо... А вот что из этого выбрать хз) С одной стороны криты будут жоще некуда, с другой критовать своими жОсткими критами будешь чаще.
Хавку +4СТР -4КОН +4ДЕКС -4КОН. Кона у хуманов вагон поэтому можно сделать так. Получица очень даже неплохой пулметчик :)
С СРом сложнее всего. Если точить его в СТР то эффект будет минимален, ибо СТР катастрофически мало и мы почти зазря будем ставить дорогущую тату. Если же точица в Дексу то эффект будет заметен ибо самый большой декс в игре, но эффект будет тоже невелик, итак частые криты будут лететь чаще и итак большая скорость вырастет. Разве что атак спид станет побольше.

Тату это конечно удовольствие дорогое и большинству оно не по карману, но все же люблю рассуждать о них :)

Отредактировано Funman (2006-09-23 10:31:19)

0

57

Ну и скажу малость о дагерах. Мудрить много не буду :) АВ имхо бест дагер ибо мощными своими сечками легко вырезает магов. А если еще Vicious Stance врубить то вапсче машина убийства получаеца.

0

58

на счет СРов скажу: в принципе до 60 лвла они не полная вата. против магов они ваще огонь на самобафе.
параметр Wit самый высокии из луков==> Стан пуляет мнгновенно.

меня уробатывал на арене СР ..стан летел быстро как простой выстрел..  и кури.

у Хавка начальные параметры самые низкие,по этому с уровнями появляются новые пассивки (частота,сила крита,хаст и т д)
Утемного уже подругому качаются тока сила крита.

а у СР начальные параметры самые высокие(Бег,Скорость атаки,частота крита, увороты)поэтому его и обломали с мега скиллом.

0

59

че то вы СРов не уважаете :-/

мне нравится СР, тем что :
1. скорость бега (отлично помагает на осадах и в пвп)
2. частота критов (очень часто бывает, что убиваю орка 55лвла с 2 выстрелов)...
он не успевает ничего понять, уже валяется. ....я 51 щас!
3.самобаффы спасают при пвп... особенно против магов!.. так как там есть афф-----> поднимает Мдеф на 90 (если я неошибаюсь)
а теперь о возможных недостатках:
- да, возможно СР и вата ... но после 60 лвла... т.к. не появляются новые скиллы!

а если сравнить с ФРом, то по меткости СР куда лучше, да и стреляет бысрее!
ФР мазила!!! особенно днем!... у ФРа повышается точность в ночное время (есть скилл)

Хавк бест лук... но опять же под фулл баффом! без аффа Хавк мясо...

З.Ы. мне одно непонятно!!! по истории мифологии самые рульные луки - это светлые эльфы! дык почему сдесь их сдеали не бест ?! непонятно...

а в основном мне СР нравится... ;)

0

60

Так если бы они были бест...зачем тогда остальные...играли бы одними СР.

у каждого свой + и -. для разных ситуации одни рулят другие нет.
если и есть спор,то тока где кто кого положит а не кто сильнее всез

0