Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PvP Классы

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Уважаем мы СРов. =) Я просто свое мнение высказал. Просто мне кажется другие луки покруче будут. Про точтность верно было сказано. Для меткости есть скилл Accuracy. Это конечно скилл не ахти ибо ману жрет прилично. Но если посмотреть по сути кто главный враг лука? Маги. По магу попасть сможет даже пьяный ФР, а если поблизости найдется добрый бафер и бафнет Guidance то совсем хорошо станет. Естественно у СРа свои плюсы. Его сила в маневре как мне кажется. Хороший перс для партизанства =) Пожалуй быстрые ноги - главное преимущество СРа. На них строится основная тактика боя. Но все же его низкий п атак его губит =\ ФР критует огого а с хексом вобще смертоносно получается.

Я все рассматриваю с точки зрения масс пвп, тк это помоему самая интересная часть игры.
ЗЫ Не понял причем тут WIT о_О Он на скорость каста и на шанс прохождения дебафов влияет насколько я знаю. На шанс прохождения стана влияет STR. Который у СРов как раз самый низкий среди воинов.

ЗЫЫ ДА корейцы намудили =) Сам начинал играть элвен скаутом т. к. хотел стать типа Леголаса из ЛОТРа. А они СРов сделали очень спорным классом. Цуки педеги ненавижу их =(

0

62

Funman написал(а):

ЗЫ Не понял причем тут WIT о_О

WIT влияет еще и на скорость каста --> Скорость каста влияет на быстроту выстрела Стана и дабл шота

0

63

Ильюха, я не понял !...
ты хочешь перса менять ?
лука решился обратно вернуть ?:)

ИМХО луки все ))) без луков не один замес не пройдет ;)

0

64

Funman написал(а):

Ну и скажу малость о дагерах. Мудрить много не буду  АВ имхо бест дагер ибо мощными своими сечками легко вырезает магов. А если еще Vicious Stance врубить то вапсче машина убийства получаеца.

я играл АВ до 55+ и скажу что ты не добежиш на замесе до визов  :/ 
если конешно не будеш выше их на 5-6 лвлов
ИМХО ЛУКИ короли замесов! :cool:
МАГИ не дотягиваются своими слипами, воины станятся на полпути
приходится лукам бится с луками и думаю что ФР лучший!

0

65

луки, маги, даггеры.....СР, ФР..и тд.....о чем спор я понять не могу,..вы из пустого в порожнее переливаете,...замесы,кач, ПВП.....я играю СР и мне пох*, что там у него самое хорошее или плохое,..мне перс нравится, а машину для убийства я создавать не хотел,....
Есть у меня знакомый из Bih так он своим ПП умудрялся ПВП выиграть,....и еще ШЕ (причем много раз),....а вам слабо как говорится? Я сам признаюсь, в дружественном ПВП у него не смог выиграть, я был СР 51, он ШЕ 57.....у меня мана кончилась.......без комментариев,...думаю итак все понятно.

Короче, все терки по поводу крутаты персов - понты не больше, прямые руки и все....и хоть кто будет рулить и в каче и в ПВП!

0

66

Перса я снова менять не собираюсь =) Мне так то нравится играть за БД. Просто люблю рассуждать, спорить о разных классах. Луком немного поиграл вот и начал как мне кажется неплохо в них разбираться.
2Klerick У нас просто небольшая дискуссия о_О Разве это плохо. Людям норавятся СРы, а я таксказать представляю оппозицию для поддержания беседы =) Никто не говорит что СРы плохой перс просто одни больше обращают внимание на слабые стороны СРа другие на сильные. А то что ПП выигрывает пвп это неудивительно. ПП как мне кажется имеет большие шансы завалить других баферов, а также неплохо справляется с СХ на арене на "самобафах"

0

67

А мне маги ваше нравятся :)
Ну а так из луков ФРа выбрал бы.

0

68

ХА!вообще лучшим ПВП персом признан НЕКР,по крайней мере на С4 ...Но это не значит что все остальные персы в пролёте всё зависит от человека ,который им играет вот и всё,много случаев когда более слабый ПВП класс уделывал более сильный ,пример тому Я   :lol:  ...ТХ 44 с ЭМКОЙ и СКРИМЕРОМ проиграл моему ОВЕРУ 40 лвл (компот и Якса) практически все скилы  шамана,чисто парочку АЛИ-бафов...также когда лично видел как ФР уделал СОРКА(или некра... точно не рассмотрел)...И вообще ПВП на арене ОЧЕНЬ отличаються от ПВП "на природе"...согласитесь маг под флагом 90% что проиграет любому даггеру ))...ВОТЬ... :)

0

69

Я вот и говорю в основном пвп "на природе", т к именно на природе захватываются замки и КХ. А арена это так... способ самоутвердиться. Заметьте ДА который на арене очень и очень неплох гораздо менее популярный перс нежели некр который в масс пвп раскидывает всех в мясо. За что я их недолюбливаю... муанты они какие-то им даже саммона дали. Им только пропеллера не хватает чтоб на лету всех хреначить.

0