Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Полезная информация » Как добыть заточку если ты не БХ?


Как добыть заточку если ты не БХ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто удалил мою тему?А? Признавайтесь там ведь вовсе не флуд был!
Заново все писать(((((((((((

Фермерство!!!
Итак ваш уровень: 40-52
Уровень мобов: 41-51
Покупаете семена Great Cobol Seed и харвестр у манор менеджера втом городе на территории которго собираетесь сеять.
Ищете мобов уровнем отличающихся от вас не больше чем на 2, лучше не агров и не иксовых.
Далее действуем по принципу посеял - отбежал до тех пор пока попытка засева не будет удачной.
Дальше проще убиваем моба и используем на трупе харвестр.
Получаем фрукт.
Накопив побольше фруктов меняем их в любом замке у трона на заточки по своему вкусу.
Писал второпях мог что то пропустить так что спрашивайте

0

2

если сеять на мобах своего уровня,то выгода офигенная:) например на С заточку для Пухи в лавэ уйдет около  500к.Продать ее можно вполне за 2кк.Барыги боты вообще продают по 2.5кк.Так что если вам нужны средства то это очень хороший способ.

пробуйте:).
Я и Инга разбогатели уже на 1кк.
да и себе мона пулемет заточить для красоты =)

0

3

хехе.....а я выбил 30+ заточек на С бронь за то же время с 50х2.....каждый богатеет по своему (купил жене диван сет, себе 6+кк потратил на БВЛ, денег на кач вообще не жалко (хаст 2, соски по беспределу и тд.), ну и сокланам кеи покупаю и рецы на Б шмот)

0

4

Я за ночь посадила 100 плодов,не думаю что ты за то же время выбил 30+ заточек ;)

0

5

хихи....ну лана уговорила :)....я же сказал, каждый зарабатывает по своему :)

0

6

В посадке семян(как в прочем и во всем на этом сервере) рулят визы
Кидают слип очень быстро кастуют посев убивают моба 1 ударом плод есть
СС 48 лвл на 45лвл нежити может собрать до 600 плодов за ночь
ЗЫ баферы тоже тут не обламываются только убивают с 2 ударов))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Полезная информация » Как добыть заточку если ты не БХ?