Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Предложения » Союз с писами,все за и против


Союз с писами,все за и против

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Как вы относитесь к союзу с писами,и к ситуации которая была на осаде?
Положительно.

20% - 5
Отрицательно.

37% - 9
Меня это не валнует

8% - 2
Отдам право решать АЛ

33% - 8
Голосов: 24

1

Я и несколько других людей посчитали что писы использовали нас как "мясо".
Сейчас я хочу выслушать ваше мнение , как вы относетесь к данной ситуации.

0

2

просто ребята непонятки и ДОЛ#$%БЫ везде бывают
(у нас тоже)

не терраризируйте по этому поводу Стаса .... даже жаль человека мозги наверно вскипели седня и пальцы стерлись

0

3

Что я могу сказать по этому поводу...
Когда развалился союз ТФ - большинство ушло в Пис. По этому поводу Пис стали считать что они самые сильные, самые умные, самые справедливые и самые правильные. Поэтому они стали делать то что им позволяет их преимущество: бить более слабых.
Но... БОЛЬШОЕ НО
Они не учли нашу силу. Наша сила не в прокачанных персонажах 65+ и заточенном А стафе.
НАША сила - сила альянса АМГ заключается в удивительной сплоченности духа людей, взаимоподдержке, взаимопомощи. Грязи в нашем альянсе значительно меньше чем в других. АМГ настоящий альянс, которым он и должен быть.
И еще...
Знаменитые слова: "Кто больше дурак? Сам дурак или тот кто за ним идет?"
Не поддавайтесь провокациям со стороны других кланов/альянсов. Не уподобляйтесь им самим в этом. Потому что иначе вы превратитесь в таких же как они.

ЗЫ
К союзу положительно, а к ситуации на осаде отрицательно.

Отредактировано Марина (2006-08-13 10:37:47)

0

4

Конечно Писы с нами поступили очень плохо. :black_eye:  :/
Но решать будет у нас с ними союз ,или не будет, должен АЛ.
И мы все должны его слушаться и подчиняться!!!! :rtfm:

П.С. Я полностью согласен с Мариной.

Отредактировано Amalia (2006-08-13 10:36:17)

0

5

Решение должен принемать Ал, но мы одна команда, и союз с теми кто нас просто "опустил" я считаю нам не нужен. Мы будем выглядить как подхолимы.Нас бьют а мы на колени. Лучше самим занять аллиансом. Набрать кланов 5лвл и показать на что мы способны.

0

6

костя ты такой просто ты набери кланы 5 лвла 1 они неидут 2 некто незнает правды об этой осаде кроме меня
а всё было так цитирую слова хафнера "писы сказали мы хатим подоминировать 2 недели а патом замок отдадим али амг но сначало нам надо будет встретится и поговорить с ним" вот давайте из хадить из этого что это не сам пис нас бил а кл али так приказал

0

7

Ну вот дайте теперь я отпишусь, как зам. лидера Альянса:
1. Марина, ты говоришь о сплоченности, хм.....а в чем ты успела заметить проявление сплоченности, просьба привести примеры, а то вот я, например, наблюдаю сплоченность только нескольких людей, которых собственно и можно чаще всех слышать в али чате, остальным же по большей части нет дела до проблем альянса, а про сплоченность я молчу. Сам лично могу надеяться только на себя, часть своего клана и нескольких личностей из Али!
2. А ПИС действительно использовал нас и, думается мне, ТРИБУНАЛ как пушечное мясо, грамотная политика и винить их мне собственно не в чем, наоборот, я считаю, что их лидер молодец, каких очень мало. Он смог создать империю вокруг себя и под соусом союза альянсов захватить власть в Адене, время ТФ прошло - это факт, пришло время ПИС.
3. В данный момент очень сложно будем им противостоять, я бы даже сказал, что невозможно, следует признать их власть, но не смириться с ней, это очень разные вещи. Их альянс на осадах, замечу, ведет себя не так грамотно, как вел себя ТФ, но на их стороне именно  те 65+, которые и бьют всем морды!
4. Вопрос: разрывать союз, которого нет, с ПИС или нет?! Думаю нет, плохой мир лучше хорошей войны, которую, к тому же, нам не выиграть. Мнимый союз, пусть он будет. ПИС откровенно считает наш алик слабым, не думаю, что в ближайшее время следует их переубеждать в этом(я не говорю о коленоприклонстве, а о том, чтобы быть какое то время в тени). Кач Кач Кач нам поможет, ну и конечно же, сплоченность, о которой я уже упомянул правда....
5. А держаться следует не ПИС, а ТРИБУНАЛ. Вот союз, за который я обеими руками ЗА!

P.S. в голосовании ставлю "отрицательно" - это не пропаганда, просто свое мнение не собираюсь скрывать.

0

8

КЛЕРИК- золотые слова!!!!!!!!!!! Но просто очень обидно когда нас вчера называли деьилами и ...!!!
У всех на устах то что, мы дружим с теми кто нас килл. Нас вчера называли подхолимами. Если честно то я вчера бегал в пати с энджой и "пытася килл писс".

0

9

клерек верно сказал  но я о чём и толдычю всегда меньше канетелей больше кача  но это мало кто слышит  и в ответ слышу стычка го к нам

0

10

В данной ситуации я бы поступал следующим образом: Формально у нас нет союза с ПИС, у нас есть союз с ТРИБУНАЛОМ, а у них союз с ПИС, и тот на ладан дышит, они союз только осадный и все, ни о каких баффах и тд. на каче речи тут не идет, если, конечно, не встретились два друга.
Не следует говорить, что унас союз с али ПИС - ЭТОГО СОЮЗА НЕТ!
Есть  отдельно АМГ+ТРИБУНАЛ и ТРИБУНАЛ+ПИС, и все, потому советую смело заявлять, что союза нет, есть мир, хоть и плохой, а на осадах, ....хммм....даже не знаю как теперь себя вести, надо переговорить с кем-нибудь из ТРИБУНАЛ и подумать, сам я такое решение не стану принимать, оно может стать роковым, к тому же я не лидер альянса АМГ и я об этом помню!

0

11

мм я вчера разговаривал с хафнером он сёдня зделает встречю трёх лидеров али тобиш амг-триб-пис вот тогда и поговорим по душам

0

12

а мя в массоны седня позвали =)

гы гы неотдамся =))

0

13

Ну и как там встреча великих, Стас. Я ушел вчера спать, а мне интересно:)

0

14

Угу и мне интересно

0

15

Ну и развели вы тему. Кому непонятно еще, ПИСЫ лидирующии али на сервере. Щас они будут со всеми воевать и беспредельничать. А уж про то что они зазнались я и говорить небуду.

П.С. Меня писы на осаде не били, зато Трибы валили и не только в замке.

Отредактировано REBEL (2006-08-14 12:17:24)

0

16

Расскажите мне что случилось,а то я сижу тут и ничего не знаю,а в игре меня еще не будет некоторое время  :(

0

17

мм вчера встречи небыло недождался не тех недругих

0

18

Инга милая, тут в двух словах не описать.
На АВ все расскажем честно  ;)

0

19

А кода ближайшая АВ кстати?

0

20

В эту суботу, естественно!

0

21

Я не уверена ,что вернусь к АВ :(

0

22

А я не уверен что смогу придти, хотя очень хочу.

0

23

а я приду как всегда  :d  так что ждите ))

0


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Предложения » Союз с писами,все за и против