Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рейд 25

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ал обьявляется неоффициальный поход на рейда 25-го лвл. Вчера танк, гном и 3 булки (мы ходили) сломали его гдето за минут 40 ))))

Сбор у ГК в дионе, по всем вопросам в личку Ку6у, Лео.

Просьба в тему не флудить. Время незнаю в игре договоримся. На которого рейда пойдем незнаю, какой жив будет и нас ждать ) Запас сосок и всего остального на пару часов непрерывнйо битвы иметь при себе.

П.С. Ждем персов 20-33 лвл.
П.С. Вкачал 36% сразу )

Отредактировано REBEL (2006-08-28 15:57:08)

0

2

По моему походы объявляет КЛ...
А оправданы ли затраты?!

0

3

SIVIK написал(а):

По моему походы объявляет КЛ...
А оправданы ли затраты?!

Я ж говорю поход неофициальный. Пчти весь дроп отдали начинающему АМГ-шевцу, остальные взяли по 1-ой д армор точке. ) Соски, + ГК из Адена, + сколько незхватало на налог (85к в итоге).  К слову свою точку я продал меньше чем за 5 минут, 2-ую (точку Лео) секунд за 5 ).

0

4

33 уровня на 25 рейда? у вас же шанс дропа снижается...

0

5

бьёт 25 в конце. (а сегодня чтото 2 рэйда живучих попались)

0

6

Прочитай пассивки у любого рейда и узнаешь, что не важно кто добивает рейда. Там ясно указано, что если больший урон нанес персонаж на 3 или более уровней больше уровня рейда, то шанс дропа снижается. Получается, что такой "хай" должен нанести не более 49% поражения рейду, но с учетом того, что идет постоянный реген, бьет довольно много персонажей, становится не возможно определить момент "Х", когда следует прекратить бить; "хай" может помочь только чуть-чуть, иначе наверника будет занижен шанс дропа.

Отредактировано Profugus (2006-08-29 00:50:08)

0

7

Так что в идеале, на подобного рейда брать персов более 27 уровня не желательно.

0

8

в тот раз дропнули около 28 Дармор и Д штаны точек а в пати был 32лвл так чно норм с дропом )

да сегодня не повезло но ... нубики де у каждого есть не стисняемся приходим ... будет весело обещаю ; )

0

9

Profugus написал(а):

Прочитай пассивки у любого рейда и узнаешь, что не важно кто добивает рейда. Там ясно указано, что если больший урон нанес персонаж на 3 или более уровней больше уровня рейда, то шанс дропа снижается. Получается, что такой "хай" должен нанести не более 49% поражения рейду, но с учетом того, что идет постоянный реген, бьет довольно много персонажей, становится не возможно определить момент "Х", когда следует прекратить бить; "хай" может помочь только чуть-чуть, иначе наверника будет занижен шанс дропа.

Хватит пессимизм тут свой выливать, ну был у нас 33-лвл, он был танком. У рейда резист к магии намноо меньше, так что рейда булки восновном валили, а войны не давали НР регенерироваться и рейду переагриться.

Leo написал(а):

в тот раз дропнули около 28 Дармор и Д штаны точек а в пати был 32лвл так чно норм с дропом )
да сегодня не повезло но ... нубики де у каждого есть не стисняемся приходим ... будет весело обещаю ; )

Дело говорит, после того как наше скромное пати убило маника и пыталось убить лекарей все закончилось печально. 3-перса VS рейд +2 лекаря +2 охранника закончилось победой ненас (.... Потом правда собрав почти фул пати пососедству побили другово рейда. Ну так как народ то не из АМГ был, то даже с такой оравой рейд просто смеялся. Но весело было.
Теперь я почти профессиональная булка )))))))))

0

10

REBEL написал(а):

Хватит пессимизм тут свой выливать

Это не пессимизм, а перевод пассивок любого рейда. Грамотная и сбалансированная пати под конкретного рейда куда лучше огромной толпы включая "хаев".

0

11

Profugus написал(а):

и сбалансированная пати под конкретного рейда куда лучше огромной толпы включая "хаев".

Проверенно, хаи на рейде только обуза. Сбалансированной пати неполучится, но опять же проверенно маги рулят. Но мобов переагривать всеравно кто-то должен!

0

12

REBEL написал(а):

Но мобов переагривать всеравно кто-то должен!

Для этого есть Hate и держать рейда на себе должен только один человек, пара лечилок должна работать только на него и нюкеров. Танк прижимается к стене и все остальные бьют сзади, особенно даггеры. Все элементарное просто, а не как я я постоянно вижу при походах на рейдов здесь (данный сервер): то кинутся люди не дождавшись бафов, то кидаются когда ты манну восстанавливаешь, танками гномов почему-то считают, маг переагривает рейда на себя и начинает бегать такими кругами, что когда рейд всеже добьет его, то сам восстановит себе все жизни и пати войнов сново начинают его колотить как в первый раз, как результат получасовое убиение рейда, куча денег на соски и множество слитых очков опыта :(

Это я все к тому, что к каждому рейду необходимо подбирать уникальную пати, заранее продумать план нападения/отступления и действовать, тогда поход на рейда будет не сложнее, чем раньше поход в каты когда там не было социальных мобов даже :)

0

13

Я в юморе выложил что то типа рассказа, про поход на рейда, почитайте очень даже познавательно ))

0

14

я помню ходили на рейда 45* в яме который !
дак он вообще почти здачи не давал!  :D
правда у него хп было как у антараса и наносил я ему сечкой с соской 160  :rolleyes:
мочили его хдето всю ноч, кто был подтвердит!

0

15

угу было такое )

0

16

Profugus
ну ёпрст, мы для того из али народ и зовем, чтобы тренироваться. Практика нужна, на словах то тебе все могут сказать кому что делать, а вот когда дело доходит до практики сразу все теряются.

0

17

^^ а еще всеравно весело  ; )

0

18

:-d   Все идем на рейда 13-лвл )))))  ггг..... не шучу, за выходные до 30-го подниму, если не загуляю.

0