Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



предложение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я заметил что у нас у большинства кланов народу просто неахти 8-11-14-.... моё редложение слить в один клан пару или более кланов
ждк предложения и отклики

0

2

Мне эта затея не очень или ты намекаешь что скоро ограничение на количество кланов вступит в силу и к нему надо подготовиться?

0

3

нет просто с набром в кланы непрухи у всех или разводилы то не легче ли обьединить кланы в одно так проще и + места для других кланов

0

4

Я не допущу, чтоб клан у нас распался, даже если ето обзавут слиянием.

0

5

Для кого то это + а для кого то - я думаю.
+ для алика(будет больше кланов)
- для кланов которых объединят(Ну хотя хз кому то - а кому то нет)

0

6

Разумно конечно, но наврятли кто-то захочет клан распускать, и к тому же как решить какой клан распустить а какой оставить?

0

7

Я давно хотел предложить эту идею. Я впринципе непротив надо поговорить с сокланами...

0

8

поговори
и к примеру вступить вам в клан ескейпа или в к ридику

0

9

ОБна Ридик тут ещё чёт я Давно его не слышал!!! Нада выйти на него)

0

10

Я считаю это брет расформировывать кланы . и кидать к другим ....Проше выгнать тот клан у которого низкий онлайн ..

0

11

я считаю что просто выгонять клан изза того что так низкий он лайн ! я понимаю еслиб в том клане никто не играл ! это другое дело ! расформировать кланы можно ( а может даже и нужно ) так как кнам можно будет пригласить новые кланы !

0

12

KauJI написал(а):

ОБна Ридик тут ещё чёт я Давно его не слышал!!! Нада выйти на него)

я за ридика :) а макс стал ДЛ

0

13

кстати Макса еще около 2 недель небудет :(

0

14

я не буду расформировывать клан, но приму магов или лучников, если есть таковые горящие желанием попасть в Армаду

0

15

хватит флудить за или против слияния кланов? лишнего неписать

0

16

Если мой клан расформируют то я больше никуда не вступлю

0