Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война кланов.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В свете происходящих событий выкладываю это. Обязательно для прочтения всем.

Клановые войны

Требования:
- Только кланы третьего уровня могут объявлять войну другому клану. Только кланы, чьё количество членов превышает пять, могут принять вызов.
- Война не может быть объявлена союзному клану. Клан, который уже участвует в войне ,не может объявить войну другому клану, пока не закончит свою войну.
Процесс.
- Сначала, объявите войну тому, кому вы хотите. Лидер того клана, которому вы объявляете войну, должен быть в игре, чтобы война была объявлена. Чтобы объявить войну используйте закладку Клана в меню действий.
- Битва начинается, когда оппонент подтверждает войну. Если оппонент отказывает - то ничего не происходит.
В течение войны.

- Эмблема клана появляется над головами чаров по умолчанию.
- Вам не нужно нажимать Ctrl чтобы атаковать члена клана-оппонента.
- Охранники не участвуют в сражениях между кланами.
- Игроки, убитые в битве , получают четверть наказания от обычной смерти. Если игрок был убит суммоном или петом, тогда он получает полное наказание.
- Игроки могут сдаться, если запахло жареным, даже если война еще не закончилась. Игрок который сдался, получает наказание экспы, равное одной смерти и не может снова присоединиться к войне. Чтобы сдаться, используйте закладку клана в действиях.
- Клан не может быть расформирован во время войны.
Конец войны.
Война заканчивается если одно из следующих требований выполнено:
- Вражеский клан сдался (хотя бы один член сдающегося клана должен быть в игре)
- Один клан предлагает мир, другой поддерживает. Битва кончается ничьёй.
- Все члены клана индивидуально сдались, не включая лидера.
Независимо от итогов, любой клан, который объявил войну, или любой клан который принял вызов, не могут объявить другую войну в течение пяти дней. Если клан сдается, лидер получает наказание опытом, равное одной смерти.
Информация о клане.
Информация об одном клане или кланах в союзе с кланом, может быть получена через информационное окно клана в интерфейсе. Это окно показывает имя лидера, уровень клана, параметры клана на данный момент, члены клана с доверенной им властью, текущие члены онлайн и их уровни.
Информация для другого клана может быть получена
через закладку Клан в меню Действия. Только статус клана и категории информации, подтвержденные лидером клана, будут показаны. В категории входят: имя лидера клана, уровень клана, замки и дома во владении клана, и статус клана в данный момент.

Отредактировано Amalia (2006-09-20 23:33:45)

0

2

И вот еще, но немного по другому

ВОЙНА С КЛАНАМИ

Рано или поздно, между кланами возникают конфликты интересов - будь то борьба за лакомые места прокачки или борьба за власть. Помните, что за действия одного члена клана будет отвечать весь клан! Вовремя проводите разьяснительные беседы с возмутителями спокойствия и принимайте соответствующие меры, чтобы избежать ненужных войн, вплоть до изгнания. Но не позволяйте другим кланам вытирать о себя ноги - сохраненная честь дороже проигранной битвы.

    * Только кланы 3го уровня и выше могут объявлять войну другим кланам.
    * Принимать предложение о войне могут любые кланы.
    * Клан не может объявить войну более, чем одному клану одновременно.
    * Клан может принять вызовы от нескольких кланов.
    * Клан не может объявить войну клану, состоящему в альянсе.
    * Чтобы объявить войну, лидер вражеского клана должен быть в игре, и должен принять вызов.
    * Отправить вызов можно в окне ACTIONS на закладке CLAN.

Если все же дело дошло до войны, то приготовьтесь к самому худшему - безопасной зоной для воюющих кланов будут только города. После начала войны, у членов воюющих кланов появляется соответствующий символ - белые скрещенные мечи. Если мечи на синем фоне - это члены Вашего клана и союзники, сражающиеся на Вашей стороне, если мечи на красном фоне - это враги и союзники Ваших врагов.

Война - это напряженный период в жизни клана, требующий исключительной нервной выдержки и сплоченности.

    * Члены воюющих кланов могут сражаться в любых местах, кроме городов.
    * К воюющим сторонам не применяются правила ПК, и не нужно включать режим PvP.
    * Охрана городов не участвует в разборках кланов.
    * Если игрока убивает игрок вражеского клана, то теряется 25% обычно теряемого опыта.
    * Если игрока убивает питомец или самон, то теряется 100% обычно теряемого опыта.
    * Во время войны нельзя распустить клан.

Если Вы видите, что клан проигрывает, лучше прекратите войну до того, как упадет моральный дух всего клана в бесчисленных проигранных стычках. Завершается война в трех случаях.

    * Лидеры обоих кланов заключают перемирие.
    * Лидер одного из кланов капитулирует. Лидер клана теряет 100% обычно теряемого опыта.
    * Все члены клана сдаются "в плен". Игроки при этом теряют 100% обычно теряемого опыта.

Поражение смерти подобно. Проигравший клан может не только потерять авторитет в глазах других игроков, но и самого себя - немало кланов распадалось после нескольких неудачных войн.

0

3

так что у нас там войнушка с легенд или нэт??

0

4

Пока Стас не согласится, то нет

0

5

А они предлагают??

0

6

Угу вчера объявили

0

7

Ну надеюсь Стас зделает правильное решение... Чтобы небыло односторонней войны -можно им в ответ обьявить войну.....

0

8

Читайте внимательно. :rtfm:
НЕТ понятия односторонняя война. Она или есть или ее нет.
То есть пока Стас не согласился ее нет. А то что они нам войну объявили, это еще не значит что они будут нас месить и не флагаться. То есть если они кого из нас убивают( мы не флагаемся), то они становятся ПК. Хм... неплохой развод на шмот :D

И насчет согласиться - я считаю что еще рановато. Это чисто мое мнение.

Отредактировано Amalia (2006-09-21 15:14:07)

0

9

А почему они обьявили войну?

0

10

А вот мне тоже непонятно
:blink:

0

11

Amalia написал(а):

То есть если они кого из нас убивают( мы не флагаемся), то они становятся ПК. Хм... неплохой развод на шмот

Ню ню....бывал я пару раз на таких мероприятиях,...что то никто на шмоте не заработал там, просто всех  в ПК и не отходя от кассы отмылись пока противник мертвый лежит.....БП или ЕЕ 60+ рулит....:) сам так пару раз делал....хотя у меня всего 9 ПК :)

0

12

так во первых на офе подтверждать ненадо я кансультировался с трибами почти со всеми клами у них такая одностороняя война с энжоем
такчто щас они нас будут килл то мы 4% теряем если мы их то они теряют по 1% а так как обычное пвп с флагом с пк если я им обявлю 2 соронюю то будет без флага без пк и все по 1% терять % будем
и отказатся некак нельзя если 1 стороняя война

0

13

Я считаю односторонняя нам не нужна -если воевать дак воевать .Я зато что небыло вайны ,но накрайний случай 2-х стороннюю

0

14

Информация которую я написал взята с официального сервера. НЕТ односторонней войны. (я даже жирным выделил важный момент)  т.е. они и мы теряем по 4 процента. Пока Стас им не ответил, войны как таковой НЕТ.
Война конечно будет но она неофициальная.

0

15

Не согласен война с энжой пока не самая лучшая идея.
А от односторонней (есть она или нет хз)они выиграют только если наши поведутся на ПВП
еще бы проиграл пвп -1% выиграл -4% врагу.
Если будут резать в ПК им же хуже +1 ПК и отмываться ,а отмывать их будут свои ,то есть слив по 4%.
Так что вывод не вестись на ПВП с тем с кем одностороняя война.
В ПК не многие любят уходить

0