Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Флуд » Как вы относитесь к ПК ?


Как вы относитесь к ПК ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

как Вы относитесь к ПК, и ПКашите ли вы ?
ДА! я люблю убивать нубов...

10% - 2
Иногда люблю по ПКашить... какое то разнообразие в игре

31% - 6
Я как то незадумывался над этим

5% - 1
сам не ПКашу, но бывает помогаю ПК

10% - 2
не ПКашу, и другим не советую!

26% - 5
Категорично против... Сам истребляюю ПК!

15% - 3
Голосов: 19

1

Седня вот решил зайти на х5 и убить в ПК своего светлого лучника 20 лвла :)
сначало убил 1 нубика :).. потом было передумал пкашить дальше, и отмылся ...
НО скучно как то стало и ради разнообразия в игре начал безжалостно вырезать игроков :)
уххх что я только не слышал в свой адрес... я даже и немог о себе такого подумать )...
я даже объявил на ссебя охоту... НО никто так и несобрался толпой :( только попадались одинокие персы с маленьким уровнем ...

вообщем отвечайте, отписывайтесь ... интерестно ваше мнение...
если пкашили.. расскажите как успехи )

З.Ы. ПКашить зло... но весело и необычно )

0

2

Ненавижу пК. которые бегают и вырезают нубов (смутные воспоминания наверно).
Сам при любом удобном случае вырезаю их :d, в смысле ПК :D
Другое дело Пк ради достижения какой то цели. Кто то сильно обидел и т. п. Вот таких я поддерживаю :)

Отредактировано Amalia (2006-10-05 00:55:54)

0

3

Ненавижу ПК для развлекухи вырезающих всех кто слабее!
Это не доказательство сиды, а доказательство трусости, слабоумия и неуважения других игроков.
Всячески пытаюсь избежать самому стать ПК при любом раскладе.
Если встречу ПК, если он когото обижает - постараюсь наказать, если будет возможность.

0

4

ты мне скажи всой ник 8))) я тебя там выловлю 8))) максимум втой перс будет 1 лвл  :D  НЕНАДО НУБОВ ОБИЖАТЬ  ( вот меня лично ПК всегда раздражали т.к недавали мне кач )

0

5

Да уж, если ПК стал ПК убивая нубов то это бессомнения ****** (боюсь за мат штраф получу  :-)   )
Но ведь бывают ПК из мести и вообще по глупости или даже просто кому-нибудь мозги вправлял и в ПК ушел. Таким ПК и помочь не грех.

0

6

че то я тут ЗЛОДЕЕМ вышел... :(

пару слов в свое оправдвние )))
я так то тоже НУБ 20  лвл... и для прикола... как я говорил объявлял на себя охоту... типо эвента ... чтоб нубы не расслаблялись, и уже наконец собрались в кучу и убили меня...  тем более что я в топ НГ шмоте там бегаю, им зарабаток так сказать... а ник я не скрываю :) Selon мой ник на х5... есть там и ТХ 48, токо она отдыхает пока там ;)
самого убивали  ПК... незнаю... но меня не раздражают совсем они ).. ну убил меня ПК, и что!? собрались все да вальнули злодея этого ;)... так сказать дружнее будут)
хз... короче все остались при своем мнении )))

повторяю...я ничем необижен и я никому не мщу )))
это просто какое то разнообразие в игре...

З.Ы. и я никоем случаем несамоутверждаю себя убивая нубов )...
З.Ы.Ы. блин эта игра... и это просто развлечение... че все так сразу серьезно все воспринимают :(

Отредактировано Hawk (2006-10-05 11:54:17)

0

7

А я люблю пкшить :)

0

8

Но ответ люблю валить нубов не нравиться я люблю пкшить на одних со мной лвлах

0

9

я смотрю мнение разделяется )))
а вот и мой Селончик ... тот самый "злодейчик" , которого пока что никто не смог убить.. ;) седня нападал и на группу... судя по множеству вестрелов по ним и по шмоту они были примерно 18-20 лвла, как и я :)

0

10

Мне тоже нравится поПКашить токо давно етим не занимался так как неиграю пока в ЛА  :)

0

11

Давай всместе пкшить ГЫыы :)

0

12

:lol:  :lol:  :lol: а я вас отмывать буду  :D  :lol:

0

13

:cool:

0

14

ПК это круто, но ПКшить надо не нубов, а своих лвлов, чтоб отпор дать могли, тогда интересна выходить)
А те которые нубов вырезают....ничё хорошего  сказать не могу....

0

15

тоже мешали Пкшники качацца, особенно Наруте. Мне проще развести на флаг, что довольно просто если ты с бафером, и убить в пвп.
Зато когда был тест нового сервака целый день, я наПкшилась вволю (особенно рыбаков рядок выкосить)

0

16

ПК - это зло, но иногда можно по ПКашить

0

17

Я сегодня наказал 2 ПК и еще заработал на них же 1 ПВП, причем завалил перса левелом выше себя.
Делаю я такое не часто, но если задело за живое.
И так будет всегда, если нарушаются правила чести и достоинства игроков!

0

18

:)

0

19

Витя, когда ты успел сегодня ????? :)

0

20

Время было.
Кто в клане, тот может проверить, что счетчик ПВП на 1 прибавился.
Да и врать мне смысла нет.

0


Вы здесь » Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG » Флуд » Как вы относитесь к ПК ?