Форум клана KENT и тех, кто навсегда AMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заточки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я нашел такие прикольные сундучки из которых с АФИГИТЕЛЬНЫМ шансом падают Д армор и Д веапон точки. сундучки находяться в дезпассе 36 и 39 лвлы вот!

0

2

Считай их там нет  :d

0

3

кому нужна "халявная" заточка на D броню, идем к High Priest Biotin в Talking Island Village и берем квест (с 21 уровня). Далее идем в Эльфийский руины все на том же острове и охотимся на Nerkas 22 уровня, пока не получим Clay Tablet. возврашаемся к High Priest Biotin и в награду получаем свиток :)

P.S.
Квест одноразовый

0

4

Вопрос на 55-ом лвл штрафа небдует с этих сундучков?

0

5

на 55 лвле есть уже другие сундучки(видел в круме вчера) из них уже бьються Ц точки хех проблема одна их надо открыть с 1 или 2 быструх ударов или они исчезают.

З.Ы.Наверное есть такие и с Б точками

0

6

Amalia написал(а):

Считай их там нет  :d

Почему???

0

7

cooper33 написал(а):

проблема одна их надо открыть с 1 или 2 быструх ударов или они исчезают.

Проблем нет, у меня как раз 2 быстрых мощных удара есть. ))) Расскажите по подробнее где брать ключики (из кого бить и где этого "кого" найти), где сундучки стоят?

Отредактировано REBEL (2006-08-21 17:07:44)

0

8

Люди вы не в курсах что для них ключик нада выбить :lol:  :lol:  :lol:  А то вы так никада их не откроете !!!
PS :кЛЮЧИ БЬЮТСЯ ИЗ МОБОВ

0

9

g0ser написал(а):

Люди вы не в курсах что для них ключик нада выбить       А то вы так никада их не откроете !!!
PS :кЛЮЧИ БЬЮТСЯ ИЗ МОБОВ

неправда

0

10

cooper33 написал(а):

неправда

А вот и правда!! Для каждого сундука есть ключ своего лвл!
кагда вы выбили ключ нада выделить сундук и щёлкнуть 2 раза на ключе! сундук должен быть не далеко от того места хде вы выбили ключ!
Если ударить сундук без ключа то он просто даст здачи и изчезнет  :lol:

Отредактировано g0ser (2006-08-21 22:11:37)

0

11

угу такое бывает......НО!!!!....если треснуть его и одним ударом и убить то он дропаеться!!!!.....

0

12

Вчера в Ивори сундуки с одного удара сносил. )))) они померали и ниче из них не дропалось(((

0

13

Они меньше лвла чем ты были я прав???

0

14

Хе-хе-хе.... на этот вопрос можноне отвечать.
Я тут выяснил что сундучки живут рядом с мобами своего уровня, а в Forsaken Plains говорят жили когдато 55х2! Думаю туда слетать. Если конечно там обы ходят толпами, то гиблое дело (((

0

15

Я в ЕВ кач, там ящики 50 толи 52... Вокруг толпы соцев от 50х2 до 58х3.
Я кучу мобов набил, даже лвл поднял, но ключа ни одного не выбил  :(
У меня нубка 14 лвла и то на своих мобах набила на 20 ящики несколько ключей, а я ни одного не смог  :/

0

16

Обьясните мне какие ключи плз.Надо квест брать что ли????

0

17

квета никокого не надо брать просто юзаешь ключи на сундук ! и у тебя есть шанс что выпадет заточка или просто деньги а может еще что нибуть ))  а если не повезет он тебя кусать начнет

0

18

Я вот уже (без ключей) выбил из них 2 Д армор и 1 Д веапон точку =)

0

19

Д? это не интересно... Мне Ц нада

0

20

А ц мона бить в Круме достать.

0

21

О! Я в ЕВ выбил один ключик!
А ящики там 54 из них Б точки на армор и пухи должны валиться...
Правда открыв ящик я тока деньги получил  :(
Вот бы точку Б-веапон получил!
Так и разбогатеть мона!

0

22

Ооо ооО пряздрявляю =)

0

23

Да пока особо несчем  :/
3к, это не Б-точка...
Хоть кач там отличный!

0

24

Вчера в ЕГ выбил ключик один, ни одного сундука там не видел..... странно.... :(    Зато видел кучу сундуков над Гираном, из которых кроме редких 200-300аден ничего не дропалось.....

0